Статьи

Главная Новости

Путешествие в Walt Disney World: сказка становится явью.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Путешествие в Walt Disney World: сказка становится явью.

Хелло Китти яйца с сюрпризом открываем игрушки HELLO KITTY

Путешествие в Walt Disney World: сказка становится явью.


Диснейленд в Калифорнии 5 (Disneyland Park California Anaheim)

Пересматривая любимые мультфильмы, каждая девочка мечтает почувствовать себя настоящей принцессой. С годами это желание, если говорить совершенно честно, никуда не исчезает - просто стает не таким явным и прячется где-то в дальних уголках души. А ведь сегодня воплотить в реальность детскую мечту каждого ребенка и взрослого очень просто. К Вашему вниманию самый популярный и посещаемый парк развлечений в мире - мир талантливого Уолта Диснея, Walt Disney World Resort в Орландо.


Author, Journalist, Stand-Up Comedian: Paul Krassner Interview - Political Comedy

Добро пожаловать в мир волшебства!

Состоит комплекс из четырех отдельных парков развлечений и двух поистине огромных аквапарков. Но, и это не все! Чтобы не упоминать все, стоит просто сказать, что это полноценный город, который живет своей жизнью. Здесь есть отели разной звездности, сувенирные и продуктовые магазины, транспортная развязка, закусочные и тематические рестораны. А это значит, что здесь реально “зависнуть” на весь отпуск и Вам даже не придется покидать территорию Disney World.

Но, конечно же, говоря откровенно, далеко не каждый турист сможет позволить себе подобное удовольствие - это все-таки деньги и, если подумать, то весьма немалые. Особенно если на отдых едет семья. Поэтому, хорошо было бы подготовиться заранее для того, чтобы на месте сориентироваться и найти самые важные аттракционы.

Ориентируйтесь на классику!

Первое, что стоит отметить - даже обойти весь комплекс за один день нереально (не говоря уже о том, что прокатиться на горках или почувствовать себя зевакой, рассматривая все вокруг). Поэтому даже не пытайтесь - лучше наслаждайтесь тем, что есть поблизости.

Для знакомства с миром сказки отлично подойдет самый “классический” из парков - Королевство Магии Magic Kingdom. Попасть в него можно на монорельсе, автобусом или катером из любого отеля. Можно, конечно, приехать и на машине, но после все-равно возникнет необходимость воспользоваться переправой через озеро. И уже на его берегу туристам открывается первая страница сказки - превосходный вид на центральный замок и парк.

Посещение парка в среднем обходится в 100 долларов с человека. Еще 20 баксов нужно будет отдать за парковку автомобиля, если он у Вас имеется. Ну, а внутри счет деньгам можно и потерять - если обойтись скромно (без сувениров и с питанием в недорогих кафе), то вполне реально уложиться в сумму 400 долларов на троих. Но, а в некоторых случаях и 300 долларов на человека будет очень мало.

По мотивам “Аватара”

Если и есть в парке Диснея место, ради которо стоит отклониться от намеченного маршрута - это комплекс Avatar Land, созданный по мотивам потрясающего фильма. Каждая деталь здесь заставляет почувствовать себя мифическим существом и окунуться в инопланетный мир.

Дебют комплекса стал настолько успешным, что исполнительный директор компании Walt Disney заявил о намерении создать подобные зоны в других парках развлечений. А значит, для того, чтобы увидеть все “серии” сказок от Дисней не обязательно будет пересекать океан - достаточно мотнуться в Европу!

Посмотреть все материалы по Америке (США)

Рекомендуем почитать:

Вместе с этим материалом обычно читают:

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss