Статьи

Главная Новости

Туризм

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туризм

О профессии 'Туризм' на Workle
Лодка с мотором

Лодка — одно из немногих приспособлений, которые шли с человеком всю историю, на каждом технологическом витке приобретая новые качества и возможности.



Билеты в Питер на самолёт

Всё чаще перед путешественниками встаёт выбор средства передвижения: поезд или самолёт? Если речь идёт о поездках на расстояние более 1000 километров и важна скорость, то здесь, разумеется, вопрос выбора не стоит, т.к. конкуренцию авиатранспорту в таких условиях поезд составить не может.


Как устроен туризм

Такси в аэропорт — услуга, повышающая уровень сервиса

Аэропорты, в отличие от железнодорожных и автовокзалов обычно находятся на значительном удалении от крупных населённых пунктов. Такое расположение связано, во-первых, с существованием повышенной опасности при эксплуатации воздушных судов, а во-вторых с довольно сильным шумом, которым сопровождается работа воздушного порта.

Белый амур: как ловить и на что клюет

Белый амур относится к семейству карповых. Это травоядная рыба, а значит перед тем как ловить белого амура, нужно убедиться, что его кормовая база бедна. Ловится белый амур в начале и конце рыболовного сезона (в мае и октябре).

Достопримечательности Тулы

Огромных размеров амуниция вызывает удивление. В наше время не каждый сможет надеть кольчугу, и по нескольку часов проводить в ней время в битве.

Туры в Лусаку, Замбия

Увлекательное путешествие в Африку перестает быть несбыточной мечтой, скидки на горящие путевки в Замбию — это возможность увидеть красоты африканской природы.

Туры в Сан-Хуан, Карибы

Город восхитительных пляжей и старинных памятников архитектуры Сан-Хуан дарит своим гостям возможности для незабываемого отдыха, Карибы манят туристов чарующей экзотической атмосферой.

Туры в Сидней, Австралия

Через онлайн бронирование отелей в Австралии можно подобрать любой тип апартаментов. Главное, перед началом оформления заявки изучить описания на сайте.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss