Статьи

Главная Новости

Коллектив авторов и редакторов сайта Visasam.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Данный ресурс создан совместными усилиями квалифицированных специалистов, которые сумели собрать в рамках одного ресурса исчерпывающую информацию о каждом аспекте получения и оформления виз и эмиграции в зарубежные страны. Наш дружный коллектив не менялся с момента создания этого портала, и мы по сей день продолжаем работать одним и тем же коллективом.

На сайте собрана только актуальная информация, мы следим за всеми изменениями в законодательстве различных стран и информируем о них наших читателей. Но в любом случае, официальную информацию перед поездкой узнавайте на сайте посольства той или иной страны, наш сайт носит лишь информационно-рекомендательный характер. Он задумывался, как помощь людям, которые хотят самостоятельно путешествовать или переехать жить за границу. И спустя все время существования сайта можно утверждать, что эту цель удалось воплотить в жизнь.

Борис Соколов (  http://vk.com/id4212116 ) – руководитель и владелец проекта. С отличием окончил 2 ВУЗа ( один в России, другой в Италии), постоянно путешествует ( был более чем в 30 странах мира ), учился и жил несколько лет за границей.

В течение 9 лет является директором туристической компании, поэтому постоянно владеет актуальной и свежей информацией, касающейся оформления виз и путешествий в различные страны мира. На вопросы, заданные в комментариях, отвечает лично. По всем вопросам пишите: [email protected] . Телефон: ( звоните только по вопросам размещения рекламы, по всем остальным — пишите на почту или оставляйте их в комментариях к статье ): +7 904 050 51 96 ( Viber, WhatsApp, Telegram ).

Тамара Куб — специалист по оформлению виз в Индию, Шри-Ланку, Мексику и на Кипр. Много времени живет и проводит в Индии. Опыт оформления виз и работы в этой сфере более 5 лет.

+7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, WhatsApp — звоните и пишите только по вопросам оформления виз ),  [email protected] .

 

Александр Тарасов  – главный редактор, благодаря которому на сайт выкладывается наибольшая часть материалов.

Высшее образование Александра не мешает ему воспринимать все вопросы на бытовом уровне, чтобы наилучшим образом понять желания людей и ответить максимально четко на их вопросы. [email protected].

 

 

Алина Самойлова  – редактор, журналист по образованию и отличный психолог по совместительству. Благодаря усилиям данного специалиста нашему коллективу удается обработать огромное количество материала и раскрыть все актуальные темы. [email protected].

 

 

Анастасия Сергеева  – автор, ключевой специалист в плане создания контента. Редкая усидчивость и профессионализм Анастасии позволяют найти ответ на каждый вопрос наших подписчиков и создавать поистине уникальные статьи. [email protected].

 

 

 

Андрей Филиппов  – автор. Андрей является одним из лучших контент-менеджеров в рунете и ежедневно обрабатывает впечатляющие объемы информации. Действующее законодательство и вопросы получения ВНЖ или гражданства той или иной страны часто меняются, но благодаря работе нашего специалиста нам всегда удается держать руку на пульсе и обеспечивать сайт visasam.ru только актуальной информацией. [email protected].

 

Екатерина Балдини  – автор, переводчик. Выдающийся талант журналиста и знание иностранных языков позволяет нашему автору, большую часть времени проживающему в Европе, давать самую актуальную и проверенную информацию о получении виз и переезде на ПМЖ в страны Европейского Союза. [email protected].

 

 

К созданию статей и контролю качества привлекаются только квалифицированные специалисты, обладающие значительным опытом поездок и жизни в зарубежных странах. Мы ответственно относимся к нашей работе, и не позволяем себе допускать ошибки. Именно поэтому наш ресурс заслуженно считают одним из лучших в рунете. Ознакомьтесь, и убедитесь в этом лично!

 

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня, 24, офис 36

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss