Статьи

Главная Новости

Контакты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Контакты

Близкие контакты с НЛО

 

1. По вопросам размещения рекламы:

звоните по телефону +7 904 050 51 96 ( телефон специалиста только по размещению рекламы на сайте) . По вопросам, связанным с оформлением виз он 100% Вам ничем не сможет помочь, так как он этим не занимается. пишите на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Реклама на сайте Visasam» отправьте ваше предложение или вопрос в специальной форме, которая расположена внизу этой страницы с пометкой «Реклама на сайте Visasam». По вопросам получения и быстрого оформления электронной визы в Индию и на Шри-Ланку звоните и и пишите:  + 7 985 123 55 59 ( телефон а также Viber и WhatsApp ).

2.  Если у Вас есть какой-либо вопрос по оформлению визы или переезду на ПМЖ в зарубежные страны, можете задать его нашим специалистам. В течение нескольких дней мы подробно ответим на него на сайте, и пришлем вам сообщение об этом на вашу электронную почту.



Еще лучше, если вы будете задавать свои вопросы в комментариях к статье о той или иной визе или эмиграции в какую-то страну. Так мы его увидим гораздо раньше, а также нашим специалистам будет понятно, что не рассказано в статье, и о чем ее нужно дополнить для вашего удобства.

По всем вопросам пишите на почту: [email protected] ( по вопросам не связанными с рекламой ), [email protected] ( любые вопросы по рекламе и сотрудничеству ) или в специальной форме, которая расположена ниже


Невероятные контакты с НЛО / Похищения инопланетянами / UFO

Адрес: 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня, 24, офис 36


Как восстановить контакты на Андроиде и что необходимо сделать , дабы не потерять эту возможность.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss