Статьи

Главная Новости

Туры на Мальдивы в сентябре 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Мальдивы в сентябре 2018 года

Сезоны отдыха и климат на Мальдивах. Сезон дождей

В разделе представлены самые дешевые цены на туры на Мальдивы в сентябре 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Подбор путевки на Мальдивы на сентябрь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы на Мальдивы - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Мальдивские острова в сентябре

С приходом осени сезон дождей подходит к своему логическому завершению, хотя дождь еще может периодически вмешиваться в ваши планы. Однако Мальдивы считаются одним из приоритетных направлений пляжного отдыха. Если когда-то страна считалась одной из беднейших в мире, то сейчас отдых здесь сможет позволить себе далеко не каждый путешественник даже в низкий сезон.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Куда поехать в сентябре

Мальдивы считаются страной вечного лета. Здесь круглый год стоит жаркая погода, которая благоприятствует пляжному отдыху. Пляжи страны отличаются безупречной чистотой, хотя в период шторма на берег может выбрасывать осколки кораллов. Погодные условия идеально подходят для принятия солнечных ванн и купания в голубом океане. Ночью в стране становится прохладнее, поэтому на пляжах можно увидеть много влюбленных пар, которые гуляют возле океана под звездами.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Вода в сентябре становится чище. Свою работу возобновляют многочисленные дайв-центры страны. Любимым местом дайверов называют атолл Ари. Здесь водятся огромные черепахи и много разных видов морских обитателей. А на атолле Лавиани устраивают веселые крабьи бега. Для участия в этих увлекательных соревнованиях достаточно купить краба, и сделать ставку. А далее нужно рассчитывать только на волю случая.

Атолл Даалу стал пользоваться популярностью достаточно недавно. Здесь совсем недавно была обустроена курортная зона. Туристы могут здесь не только наслаждаться великолепными пляжами, но и исследовать руины древних монастырей.

Стоит отметить, что в чужой стране может случиться всякое. Никто не застрахован от солнечных ожогов, или простуд. Аптеку на островах не найти, поэтому перед поездкой необходимо собрать все лекарства, которые могут понадобиться во время отдыха.

В начале месяца в стране празднуют день освобождения Мальдив. Туристы смогут в этот день принять участие в народных гуляньях, отведать блюда национальной кухни, увидеть выступление местных знаменитостей.

Цены на туры из Москвы

В сентябре спрос на туры на Мальдивы начинает постепенно увеличиваться. Улучшение погодных условий позволяет прекрасно отдыхать на пляжах, и активно проводить время. Туристический поток увеличивается, однако у туристов еще есть шанс приобрести горящую путевку, и немного сэкономить на перелете. Средняя стоимость недельного тура из Москвы составляет 56 700 рублей.

Динамика цен на путевки на Мальдивы по месяцам

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss