Статьи

Главная Новости

Туры в Турцию - цены на путевки в Турцию, горящие туры в Турцию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Турцию - цены на путевки в Турцию, горящие туры в Турцию 2018

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Туры и путевки в Турцию - спецпредложения турфирм

Туры в Турцию – это привлекательные цены, отдых по системе «все включено», увлекательные экскурсии, пляжные и горнолыжные туры, оздоровительный и активный (яхт- и прогулки на водяных мотоциклах, сафари на джипах, рафтинг, дайвинг) отдых.


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Популярные города и курорты

В череде городов мира, посещаемых и любимых туристами со всего мира, Стамбул занимает особое место. Удивительный сплав культур, восточный колорит и европейская деловитость, знаменитые шедевры мировой архитектуры и многие другие достоинства древнего города заставляют приезжать сюда вновь и вновь.

Для любителей не сидеть на месте будут необычайно интересны экскурсии в древнюю Каппадокию, поражающую своим фантастическим пейзажем - холмами причудливых конусообразных форм, долинами, расщелинами и каньонами, а также Памуккале с его белоснежными известковыми террасами. Турецкие средиземноморские курорты – основное место отдыха российских туристов за рубежом. Самые популярные направления пляжного отдыха в Турции: Алания, Анталия, Кемер, Белек, Сиде.

На курорте Аланья предпочитают отдыхать любители природы (сады с апельсиновыми и лимонными деревьями, живописный скалистый мыс), пляжей, активного и экстремального отдыха (имеются аквапарки, возможности для занятий рафтингом, треккингом, альпинизмом), экскурсий (Аланская крепость, Судоверфь, «Пляж Клеопатры», дом-музей Ататюрка, пещера Дамлаташ, караван-сарай Аларахан). Не уступают в популярности перечисленным «семейным курортам» и другие морские здравницы Эгейского моря: Бодрум, Мармарис, Фетхие. Среди престижных и фешенебельных курортов выделяется Белек, славящийся песчаными пляжами с чистейшей водой (в большом почете водные виды спорта), гольф-центрами, барами, дискотеками с шоу-программами.

У любителей горнолыжного спорта большой популярностью пользуется курорт Улудаг: тут есть трассы, рассчитанные, как на новичков, так и профессиональных лыжников. Кроме того, сюда устремляются те, кто желает отдохнуть от городской суеты: курорт, на котором вам удастся подышать чистым воздухом, располагает лесами и парками, где царит тишина и спокойствие.

Уровень цен на путевки в Турцию в зависимости от сезона

Собираетесь купить тур в Турцию? Лучшим периодом для поездок в эту страну является начало июня-середина сентября. Но отдых в Турции можно запланировать и на зимний сезон – в это время здесь доступен экскурсионный отдых (путешествия по различным городам – Трое, Эфесу, Пергаму) и отличные возможности для шопинга (более низкие цены, чем в высокий сезон).

Цены в Турции не высокие, но более дорогие путевки реализуются в июле, а спад цен начинается в конце сентября-октябре.

Горящие туры в Турцию появляются не только в начале и конце, но и в разгар сезона, поэтому целесообразно следить за спецпредложениями различных туроператоров.

На заметку! Поскольку водопроводная вода сильно хлорированная (тем не менее, ее можно пить), целесообразно покупать бутилированную воду.

Летом целесообразно пользоваться средствами с усиленной защитой от ультрафиолета и носить головой убор.

Если ваша цель – обзавестись золотыми изделиями, не покупайте их на базарах, поскольку они могут содержать больше меди, чем золота (их целесообразно покупать в специализированных магазинах)

В стране можно обзавестись коврами и старинными изделиями, но для их вывоза необходимо получить специальное свидетельство о покупке.

На отдыхе в Турции вас ждет жаркое турецкое солнце, море, пляжи, великолепный сервис, ночные клубы с зажигательной национальной музыкой, выгодный шопинг.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss