Статьи

Главная Новости

ДЕНЬ ПОБЕДЫ празднование в Русском Доме

Опубликовано: 27.08.2018

видео ДЕНЬ ПОБЕДЫ празднование в Русском Доме

9 мая столица отметит День Победы

 

Вот уже более 70 лет наша страна отмечает очередную мирную весну!

9 мая 2018 года "Русский Дом" приглашает в гости - почтить память великого поколения победителей, поблагодарить ветеранов и дружно, весело отпраздновать День Победы! Для 9 мая 2018 приготовлена особая программа отдыха.



Все, кто проводит 9 мая 2018 в "Русском Доме" – примет участие в праздновании, запланировано:

днем на лесной поляне будет работать полевая кухня, гостей ждет застолье на свежем воздухе: приготовленные на костре полевые блюда (печеная картошка, каша, похлебка), а также сибирский разносол...


09.05.2018 "ГТРК-Чита" Коллективы Дома офицеров приняли участие в праздновании Дня Победы

во время застолья-пикника состоится музыкальное мероприятие: будет играть баянист, все желающие смогут не только послушать, но и попеть песен военных лет, станцевать вальс, поводить хоровод, душевно пообщаться...


Парад Победы на Красной Площади 9 мая 2017

днем для детей и взрослых будет доступна верховая езда и катание на конных повозках, запряженных лошадьми...

далее - празднование переместится на берег реки Чумыш, где гости будут отдыхать на пристани; всем предложат катание на катере и посещение плавучей русской бани с выходом в воду...

но а вечером всех ждет вкусный ужин в трапезной - кают-компании корабля "Любовь" и выступление танцевального коллектива "Молодые хозяева "Русского Дома"".

В программе участвуют не только те, кто отдыхает в «Русском Доме» с проживанием, но и гости, которые просто приехали только на день и присоединились к Празднику на природе в течение дня до вечера.

С 9 мая 1945 года начался новый отсчет времени на русской земле, началась новая история нашего государства и каждой отдельно взятой семьи.

Для «Русского Дома» День Великой Победы – это самый главный Праздник в году. С радостью в сердце, памятью об истории нашей Родины и благодарностью ветеранам Великой Отечественной войны – ура, ура, ура!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss