Статьи

Главная Новости

Лайфхаки для путешественника – полезные советы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лайфхаки для путешественника – полезные советы

35 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ, КОТОРЫЕ СЭКОНОМЯТ ВАШИ ДЕНЬГИ

Ради ярких впечатлений люди не экономят на путешествиях. Но обязательно ли идти на такие жертвы? Пользуясь проверенными хитростями, которыми делятся опытные путешественники, вы не потратите лишние деньги, время, нервы, а увидите больше.



Главные лайфхаки перелета

Поиск подходящих направлений. Для любителей авантюрных приключений, полезно воспользоваться сайтом skyscanner.ru. Начиная поиск, выберете день вылета, установите фильтр «Покажите мне все». Сайт автоматически сформирует перечень выгодных направлений.


10 Лайфхаков для путешествий / Идеи, DIY, Советы 🐞 Afinka

Полезная информация! Читайте советы по приобретению дешевых авиабилетов

Поиск дешевых билетов. Не покидает чувство, что авиабилет, возможно, приобрести по меньшей себестоимости? Избавиться от ощущения помогает разработанное для операционной системы IOS приложение Hopper. Для владельцев гаджетов на основе других мобильных платформ открыт одноименный сайт в виде удобного календаря. Сервис показывает низкие цены на выбранное направление. Новостная подписка. Получать новостную рассылку от авиакомпаний – выгодно. Перевозчики AirBaltic, AirBerlin, AustrianAirlines устраивают акции, о чем уведомляют через письма, высланные в мессенджер или на электронную почту. Полезной станет и подписка на vandrouki.by и aviasales.ru, порталы регулярно рассылают отчеты о предложениях от авиаперевозчиков. Режим «инкогнито» полезен при поиске билетов в браузере. Вы избежите, накрутки на стоимость билетов. Бронируют билеты в день скидок, во вторник вечером. Вылет и прибытие в один и тот же аэропорт — ключ к экономии. Экономия на багаже. Главные правила: одежду складывают свернутой в трубочку, косметические продукты разливают в 100 мл бутылочки, используют складные сумки. Они занимают в багаже минимум места, а по возвращении домой используются, как сумки для покупок.

Лайфхаки проживания


9 Лайфхаков для Путешествий! от Алиши

За небольшие деньги останавливаются в частных апартаментах, которые находят без посредников на сайте AirBnB.com. Бесплатно проживают у каучсерферов, их предложения ищут через BeWelcome.org и CouchSurfing.com. Номер в гостинице по смешной цене в хостеле бронируют на сайтах HostelBookers.com. HostelWorld.com, а также HotWire.com. Любителям необычного отдыха и тем, кто нормально относится к отдыху с минимальным комфортом, понравятся предложения сайта CampInMyGarden.com. Это ночлег в палатке рядом с роскошными дворцами или особняками. Планы на отдых резко поменялись? Найти место для проживания в последнюю минуту, по прибытии в пункт назначения можно с помощью HotelQuickly, HotelTonight, а также Kayak. Проживание в любых странах бесплатно – реальность для тех, кто готов стать волонтером. Присоединиться к волонтерскому движению и сделать мир лучше помогут сайты WorkingTraveller.com и Worl4u.ru.

Лайфхаки развлечений для туриста

Надежное подключение к интернету и приложение для мобильного «Афиша.Мир» – метод поиска достопримечательностей, музеев, клубов и ресторанов. Без интернета совершают поиск через MyMaps и Redigo. Поиск вкусной кухни возможен с приложением OpenTable.com. Едят сытно и не тратят много туристы в кафе для студентов. Дешевые и вкусные салаты приобретают в сетевых супермаркетах. Групповая экскурсия дорого для вас? Экскурсоводы-любители предлагают услуги на сайте Vayable.com. Альтернативный вариант поиск доступной экскурсии через сервис NewEuropeTours.eu или скачивание аудиогидов. Список бесплатных нескучных развлечений доступен по запросу Travel (город) forfree.

Лайфхаки для снижения расходов на интернет или мобильную связь

Введение в строку адреса сайта (после) «?.jpg» открывает в аэропорту возможность бесплатного использовать интернет. Найти точки доступа проще благодаря сервису Wi-FiFinder, список паролей выдает FourSquare. Доступ к интернету повсюду возможен при покупке роутера для путешествий. За 1МБ трафика плата – 9 центов. Лучший роутер, по мнению опытных туристов – ComfortWay.

Дополнительно

Допускаете потерю документов? Сделайте сканы или фото, загрузите на Dropbox.com. Открывается со всех устройств, при наличия интернета. На путешествиях не только экономят, но и зарабатывают. Сайт GransJoy.com предлагает исполнить мечту соотечественника. Достаточно приобрести и передать что-то из его списка сувениров из-за границы. Возможность увидеть больше благодаря стоповерам (бесплатной остановке в транзитном пункте). В некоторых городах туристы изучают города в течение нескольких часов, суток. На стоимость билета стоповер не влияет. Всю информацию о возможных остановках ищут в разделе tariffrules, fareconditions или farerules. При планировании стоповера, авиакомпанию в городе пересадки предупреждают . Поиск предложений доступен благодаря сайтам-агрегаторам билетов Aviasales с возможностью активации фильтра «Multipledestinations».

С простыми, но полезными лайфхаками  возможно путешествовать больше и дешевле.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss