Статьи

Главная Новости

Зимний отдых все включено в России и на Алтае туры все включено из Новосибирска, Туры на Алтай из Москвы, зимние турбазы Барнаул, дом отдыха НСО цены отдых зимний 2018

Опубликовано: 15.06.2018

Зима в Сибири славится снегами! Ничто так не радует глаз русского человека как пейзаж зимнего леса или вид заснеженной деревеньки на рассвете. Для нас здесь, в «Русском Доме», первый снег в начале зимы – это всегда большой праздник, потому что со снегом все вокруг становится чище, светлее и искреннее…

Зима и снег дают нам много возможностей – рассекать белые просторы на снегоходах, кататься на лыжах, коньках, на санках с горки!.. Только зимой можно запрячь русскую тройку, только зимой можно испытать всю радость этой жизни, попав с мороза в жар русской бани, а после парной – окунувшись в ледяную прорубь с живительной водой! Снег – это та же вода, только «заснеженная». Также как мы любим купаться в водоемах летом, – мы с удовольствием купаемся в этой заснеженной воде и зимой, только зимой вода повсюду и не имеет границ и берегов!

Программу зимнего отдыха в «Русском Доме» мы посвящаем всем тем, кто любит зиму, кто ждет и радуется ее приходу! В зимнем сезоне мы предлагаем своим гостям программу разнообразных развлечений на свежем воздухе. Снегоходы – это, конечно, особый элемент зимней программы отдыха. В нашем прокате имеется 4 двухместных снегохода Yamaha, приобретенных в 2013 году – это мощные, надежные машины. Катание гостей на снегоходах осуществляется по маршрутам разной протяженности по лесу с выездом на берег р.Чумыш. Можно взять снегоход на прокат буквально на 30 минут или час (стоимость проката 2000 руб./час/двухместный снегоход).

Любители же больших расстояний могут арендовать технику на длительное время, для групп от 4-х человек мы организуем снегоходные туры, рассчитанные на 4, 6, 8 и более часов (с остановками в лесных избушках, привалами у костра и т.д.). Снегоход унесет Вас туда, куда невозможно добраться никаким другим видом транспорта. Снегоход дает спортивный азарт, всплеск адреналина, помогает увидеть скрытые от глаза, потаенные уголки сибирской природы. Парите по снегам, по скованным льдом водоемам, взбирайтесь на холмы и предгорья… Наслаждайтесь зимой, снегом и полетом!

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ!

1. Запрещается приезжать со своими снегоходами.

Причина: посторонние снегоходы могут оказаться на маршруте проката и создать аварийную ситуацию; а также напугать лошадей, которые возят гостей по лесным маршрутам.

2. К управлению снегоходами не допускаются лица в состоянии алкогольного опьянения.

3. Во время проката гостей всегда сопровождает инструктор на своем снегоходе.

4. Прокат доступен гостям с момента установления нормального снежного покрова и до конца марта (ориентировочно) .

5. Прокат снегоходов при самостоятельном ими управлении гостями организуется при условии, если есть спрос, как минимум, на ДВЕ машины, в таком случае инструктор следует на третьем снегоходе. В случае, если нет желающих взять в прокат второй снегоход, – то прокат только одного снегохода при самостоятельном ими управлении гостями – невозможен. В этом случае мы предлагаем катание с инструктором на одном снегоходе.

Причина таких поправок в правилах: увеличение стоимости ГСМ, при этом сохранение прежней стоимости проката снегоходов с 2009 года! Чтобы мочь и дальше держать прежние минимально возможные цены – мы делаем такие корректировки и надеемся на понимание наших гостей!

Зимняя программа отдыха в «Русском Доме» дает гостям возможность отдыхать и без использования мототехники. Мы также предлагаем Вам более традиционные, любимые всеми нами с детства виды зимних развлечений, а именно:

катание на коньках на освещенном до 24:00 часов катке ( в начале зимы мы также возим гостей на ледяное озеро, где вода замерзает раньше всего );

катание на беговых лыжах по заснеженному зимнему лесу;

катание со снежной горы на санках и надувных «ватрушках».

Да и вообще, как же здорово бывает также просто слепить снеговика, поиграть с друзьями в снежки, подурачиться, поваляться в снегу с детками!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss