Статьи

Главная Новости

ОТДЫХ В ВЕНГРИИ | AVENUETRAVEL.BY | г. БРЕСТ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ОТДЫХ В ВЕНГРИИ |  AVENUETRAVEL.BY |  г. БРЕСТ

Будапешт.Венгрия.Советы путешественникам. Достопримечательности Будапешта. Туристы куда поехать?!
Путешествие по Венгрии становится все популярнее. Это связано с уникальным климатом страны, красочными озерами с чистой водой, целебными источниками, высоким уровнем сервиса и культуры. Венгрия расположена в центре Европы, поэтому культура и архитектура этой страны впитала в себя понемногу от каждого европейского государства. 



Туры в Венгрию из Бреста  пользуются популярностью в любое время года. К тому же удобное расположение государства позволит совершать как длительные путешествия, так и короткие туры выходного дня. Одним из наиболее популярных маршрутов, которые предлагает наше туристическое агентство, является тур Чехия – Венгрия . Он отличается не только низкой стоимостью и отсутствие ночных переездов, но и возможность в короткий промежуток времени насладиться историей, культурой и природой этих стран. А отдых на озерах Венгрии не уступает лучшим морским курортам.


2017-01-09 Отдых в Венгрии зимой в термальном аквапарке Хайдусобосло

 

Преимущества отдыха на курортах Венгрии

Основное преимущество отдыха в Венгрии – термальные источники, туры на которые вы сможете приобрести в нашей туристической компании. Еще одним важным плюсом такого отдыха является его низкая стоимость. При этом за небольшие деньги можно посетить Венгрия, Будапешт, насладиться целебными источниками, посетить достопримечательности. Венгрия – развития европейская страна с богатой историей и уникальной архитектурой. При этом отдых в Венгрии отличается высоким уровнем комфорта и сервиса.


Чем примечательно озеро Балатон? Летний отдых в Венгрии

Автобусные туры в Венгрию дают возможность комбинировать оздоровительный туризм и экскурсионный отдых. Курорты Венгрии входят в пятерку лучших по количеству и качеству термальных источников.

Благодаря удобному расположению государства, автобусный тур в Венгрию из Бреста  стал одним из наиболее востребованных направлений. А уникальный климат, культурное и историческое наследие ежегодно привлекает миллионы туристов.

Горящие туры в Венгрию дают возможность туристом прикоснуться к истории этого государства. На территории Венгрии сохранилось более 800 различных замков, которые отреставрированы и открыты для посещений. Каждый регион Венгрии обладает неповторимым климатом, историей и пейзажами, поэтому за одну поездку сложно оценить все преимущества отдыха в этом древнем европейском государстве.

На данный момент наиболее популярным вариантом является сочетание лечения в Венгрии и экскурсионной программы. В стране насчитывается 1300 целебных источников с уникальной по составу минеральной водой. Во времена завоевания Венгрии турками в этой стране было построено множество купален, представляющий собой бассейн, который наполнен бурлящей теплой водой.

Практически все туры в Венгрию начинаются с посещения Будапешта. Это уникальная столица, являющаяся большим городом с развитой инфраструктурой, большим количеством отелей и ресторанов, достопримечательностями и ценными минеральными источниками. Купальни в Будапеште пользовались популярностью еще среди аристократов и королей.

Кроме того, рекомендуем обязательно посетить озеро Хевиз, в котором скрыт секрет молодости. Оно обладает уникальными свойствами благодаря целебному составу воды и торфяному дну. В розовые кувшинки, которые цветут практически круглый год, придают озеру волшебный вид.

 

Заказать туры в Венгрию в 2016 году

Если вы хотите сделать свой отдых приятным и полезным, обращайтесь в нашу туристическую компанию, которая предложит вам различные варианты путешествия в Венгрию. А наши менеджеры подберут для вас оптимальный тур, основываясь на ваших личных предпочтениях, финансовых возможностях и длительности отпуска.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss