Статьи

Главная Новости

Туры в Бока Чика 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Бока Чика 2018

ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Прекрасную возможность доминиканского отдыха «для самых ленивых» предлагает изумляющая своим очарованием Бока-Чика. Курортная территория охватывает изумрудную лагуну, которую от сильной волны защищает коралловый риф и глубина которой в самом глубоком месте – всего полтора метра, чаша которой устлана мельчайшим белым песком.



Природные особенности превращают туры в Бока-Чика 2018 в наиболее востребованные среди путешествующих вместе с турагентством розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», поскольку все они сходятся в едином мнении: лучше местных пляжей в Доминикане просто не отыскать. А попасть на них абсолютно несложно: сначала – авиарейс до Las Americas, а оттуда всего десять минут на авто до курорта.


Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

Что Бока-Чика нам готовит

Естественно, что если Вы отправились в туры в Бока-Чика 2018, то проигнорировать водные развлечения настолько великолепной лагуны будет просто преступно. Когда простое купание наскучит, Вы можете добавить впечатлениям яркости и попробовать водные лыжи или дайвинг, насладиться виндсёрфингом или пройтись под парусом.


ДОМИНИКАНА ОТДЫХ - ОБЗОР КУРОРТОВ, КИТЫ, СУВЕНИРЫ, ЦЕНЫ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Почувствовать себя вполне настоящим робинзоном Вам позволят короткие водные прогулки к небольшим островкам - Ла-Матика, где можно отлично покататься на лодке в окружении мангровых зарослей, или Лос-Пиньос, покрытого первобытно-дремучей чащей джунглей.

Вдохнуть первозданности можно и в уединении пляжной территории Плайя-Андрес, при этом его окружающая природная хаотичность никак не мешает наслаждаться и шезлонгами, и зонтиками.

При всем пляжном великолепии следует помнить, что от большинства отельных комплексов до пляжа придется немного прогуляться – это местная традиция.

Туры в Бока-Чика 2018 предполагают только одно исключение для поклонников отдыха в стиле «ноги в воде» - пляжный курорт «Don Juan».

На что ловятся рыбаки

Поклонники рыбалки от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» отправляются на Бока-Чику в апреле – именно тогда в этих водах проходят соревнования по рыбалке, причем – международного масштаба. Хотя просто порыбачить для души, причем – на любой вкус и практически любым способом, в этих водах можно круглый год.

Насколько местные воды знамениты рыбалкой, настолько же местные ресторанчики знамениты рыбными блюдами. Традиционным стилем считается жареная на гриле рыба, которую подают с настолько же традиционной приправой – смесью орегано, чеснока и соли, а к ним обычно подаются банановые лепешки и батат.

Попробуйте вкус настоящего доминиканского отдыха вместе с турагентством розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»!

 

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss