Статьи

Главная Новости

Отдых на Алтае видео, летний отдых 2017 на алтае 2018 видео смотреть отдых Алтайский край все включено видео смотреть Алтай тур

Опубликовано: 27.08.2018

Отдых на Алтае видео, летний отдых 2017 на алтае 2018 видео смотреть отдых Алтайский край все включено видео смотреть Алтай тур

Отзывы о «Роднике Алтая»: Наталья, Павел и Роман из Новосибирска


Самый полный обзор санатория "Алтай-West", программа "Полетели!"

Уважаемые Гости! Здесь Вы можете посмотреть видеосюжеты о «Русском Доме», где в динамике показано содержание зимнего и летнего отдыха. Видеоролики позволят Вам больше увидеть, побывать в основных помещениях, на объектах отдыха, заочно поучаствовать в программах, почувствовать "дух" «Русского Дома». Хотя нельзя сказать, что эти видео сюжеты содержат в себе все, что у нас есть и что предлагается гостям. Скорее – это просто небольшие видеоэкскурсы, зарисовки... Смотрите! Это интересно!..


Поток туристов в РА вырос на 9,5%

1. В августе 2015 года у нас в гостях побывал известный немецкий видео-журналист Томас Юнкер (Thomas Junker). В подарок Томас любезно оставил нам часть своего сюжета о путешествии по России, в «Русский Дом»:

2. У нас побывала съемочная группа Н.C. Михалкова. Сюжет о «Русском Доме» и его хозяине С.В. Чикулаеве вошел в документальный фильм «Своя Земля» :

Полную версию фильма можно посмотреть здесь.

3. Летом 2016 года у нас побывали путешественники, ведущие Канала о путешествиях и мотожизни. Это их видеосюжет о «Русском Доме»:

4. ЛЕТО в «Русском Доме»:

Летняя программа отдыха предполагает, что гости большую часть времени проводят на свежем воздухе – в лесу, а, в основном – на воде! Именно водная программа развлечений летом является основной потому что: на воде прохладнее в летние жаркие дни; на реке нет комаров и мошки, здесь гостям «Русского Дома» поистине есть, чем заняться! Пляж, катание на катерах, водные аттракционы, отдых и пикник на понтонной пристани, плавучая баня – это все для Вас! В дополнение к основной программе предлагается экскурсия в "Петровский Посад". Все это отражено в видеоролике...

5. ЛЕТО в «Русском Доме»:

Весной, летом и осенью в «Русском Доме» ждёт Вас:

– водная программа: катание на катерах, водных лыжах, "банане",

– конная программа: верховая езда, катание в фаэтонах,

– настоящая Избушка на курьих ножках на Сказочной поляне,

– чудная плавающая банька с березовым и черемуховым вениками...

Приглашаем Вас к просмотру (не забудьте включить звук:-)!

6. Иван Купала в «Русском Доме»:

7. Видеорепортаж французских журналистов о «Русском Доме» (телеканал Франции «France 2»):

Видеорепортаж французских журналистов (телеканал Франции «France 2») о «Русском Доме» вышел в эфир французского телевидения 1-го января 2015 г. Много удивительного и необычного мы приготовили для наших гостей. Не важно, приезжают ли к нам сибиряки, гости из других регионов России, или иностранцы... – всегда для Вас будет домашний прием, природа и русское раздолье. Нет шика, но есть тепло и душа! До встречи в «Русском Доме»!

8. «Живые» иллюстрации ЗИМНИХ забав в «Русском Доме»:

– захватывающие полеты на снегоходах по снежным просторам,

– катание на "плюшках" с огромной горы, оборудованной подъемником,

– настоящая русская банька с прорубью на реке Чумыш,

– катание на русской тройке под бубенцами, как в старину на Руси...

Содержание ролика – это далеко не всё, остальное – будет сюрпризом!..

9. Отдых зимой в «Русском Доме»:

«Русский Дом» зимой – это прекрасная природа зимнего Алтая, теплые, благоустроенные номера, вкусное, сытное, здоровое питание, пикники и огромное разнообразие развлечений – для Вашего отдыха!

10. Видеоэкскурс по базе отдыха «Русский Дом» на тему «Зимняя русская сказка»:

«Русский Дом» сегодня – это целое небольшое государство! Государство гостеприимства, радости и необычных событий! Здесь нет шаблонов, нет стандартов. Здесь есть полет души и фантазии!

11. Корпоративный зимний отдых в «Русском Доме»:

Экскурсия в «Петровский Посад» – это специальное предложение для компаний, которые хотят отметить День рождение фирмы, корпоративный Новый год или просто выбраться всем коллективом на природу. Данная экскурсия предлагается компаниям от 20 до 120 человек. По отзывам наших корпоративных гостей, банкет в городском ресторане – не идет в сравнение по впечатлениям с отдыхом на природе, где можно все: кушать пельмени деревянными ложками из глиняной посуды с домашней сметаной, петь песни, плясать под гармошку, водить хороводы, прыгать через костер, кататься на русской тройке, париться в бане и прыгать после парной в прорубь или в снег! В «Русском Доме» все это МОЖНО!

12. Шуточный ролик на тему «Особенности национальной рыбалки» в «Русском Доме» (творчество наших гостей):

Да, к нам приезжают люди, которые умеют отдыхать и веселиться. Но при этом каждый сам для себя выбирает формат и наполнение (алкогольное/безалкогольное) своего отдыха :-) !!

13. Ролик на тему «Наш летний отдых с детьми в Русском Доме» (творчество наших гостей):

14. Ролик «Ваталинка в Русском Доме» (творчество наших гостей – Ансамбль песни "Ваталинка"):

Ансамбль песни «Ваталинка» лауреаты и дипломанты городских, межрегиональных и международных фестивалей. В репертуаре ансамбля песни: народные, казачьи, авторские, шлягер, эстрадные произведения. Мы с радостью приедем к Вам со своей концертной программой. Возможен выезд со своей аппаратурой. Контактный телефон - +7 960-791-97-04.

15. Ролик «Избушка-избушка, повернись-ка ко мне передом!» (творчество наших гостей ):

16. Видеосюжет об открытии в Язово православной церкви:

Мы – русские – верим и свято чтим память предков, поклоняемся тому, как они, прошлые поколения, умели жить, работать, воевать и побеждать. История Руси – многовековая, глубокая, кровавая, порой ведущая по кругу – история контрастных цветов... Но, думается, что какого бы цвета ни была власть в государстве Российском: красной, белой, зелено-долларовой... – всегда, и тогда и теперь, в душах и памяти русских людей хранится самое светлое из нашей общей истории. И в этом самом светлом – обязательно есть золотые купола и звон колоколов православных церквей, разливающийся по земле русской...

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss