Статьи

Главная Новости

«Король и вожак» - новое DLC для Total War: Warhammer

Опубликовано: 27.08.2018

видео «Король и вожак» - новое DLC для Total War: Warhammer

Total War WARHAMMER – Король и Вожак

Вы поклонник Total War: Warhammer ? Тогда встречайте новое дополнение!

Играете гномами или зеленокожими? Тогда повезло еще больше, так как DLC специально для этих фракций. SEGA и Creative Assembly не хотят останавливаться на «Мрачных и зловещих» ( The Grim and the Grave ), по этому сразу после них выпускает новое дополнение, что очень улучшит способности гномов и зеленокожих. Теперь эти фракции получат новых лордов, много группировок и армий, новейшие локации для битв.



Если быть точнее, то вы получаете:

Лордов с Легенд (2), у которых будут квесты, миссии, а также новые умения и вещи; Новые виды менее важных лордов (2); Новые войска (2); Отряды (22); А еще несколько предметов в подарок.

Это дополнение, которое называется «Король и вожак», расскажет историю короля гномов Белегара Железного Молота, который должен стать владыкой замка Восьми Пиков, а также справедливым властелином своего отряда Ангрунд. А среди зеленокожих, вам предстоит узнать Скарсника – нового короля этих созданий. Со своими повелителями вы выступите в новые походы, поучаствуете в кровавых сражениях, а также обнаружите очередной сюрприз: в игре теперь будут сквиги – любимая пища зеленокожих.


Что нам ждать?! Скоро дополнение для Total War Warhammer 2

Фракция зеленокожих - свирепая и жестокая

В общем, скачивайте и наслаждайтесь!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss