Статьи

Главная Новости

Джаст Каус 3 (Just Cause 3) трейлер, дата выхода

Опубликовано: 27.08.2018

видео Джаст Каус 3 (Just Cause 3) трейлер, дата выхода

Just Cause 3 - Захватим Город? Легко!

Здравствуйте читатели блога play-new.ru. Мы вновь подготовили для Вас несколько самых интересных новостей из мира компьютерных игр!



Так, студия Avalanche Studios опубликовала скриншоты из ожидаемой игры Just Cause 3 , а так же рассказала несколько интересных подробностей. Сюжет Just Cause 3 будет проходить по истечению нескольких лет, после окончания второй части. Главный герой заметно постарел, но нисколько не утратил своей боевой хватки.

Игра just cause 3


Пасхалки в Just Cause 3 [Easter Eggs]

Нашему Рико придется противостоять генералу Ди Равелло , установившему военную диктатуру на одном из архипелагов Средиземного моря. Разработчики уделили особое внимание управлению транспортными средствами, воздушным и водным транспортом. Игровое поле, размером более чем тысяча квадратных километров будет разбита на три сектора, которые в свою очередь будут доступны с самого начала игры.


Just Cause 3 прохождение DLC: Reaper Missile Mech (27 серия)

just cause 3 дата выхода

Наша задача состоит в том, что бы уничтожить все военные базы Ди Равелло, дабы не позволить диктатуре генерала развиваться по всему архипелагу. Создатели игры в который раз заверяют геймеров, что микроплатежей в Just Cause 3 не будет, так что любителям донатить в игры придется не сладко. Игрушка появится уже в следующем году на всех популярных консолях (XBox One и PS4), ну и конечно же на ПК!

just cause 3 трейлер

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss