Статьи

Главная Новости

Magic Duels: Origins

Опубликовано: 27.08.2018

видео Magic Duels: Origins

How to Build your First Deck in Magic Duels: Origins!

Magic Duels: Origins — коллекционная карточная онлайн-игра, разрабатываемая студией Stainless Games. Magic Duels: Origins продолжение серии игр Magic: The Gathering.



В Magic Duels: Origins вам предстоит собирать колоды из существ и заклинаний и сражаться друг с другом. Игра по праву претендует на звание наилучшей из прошлых частей, так как разработчики постарались внести все самое-самое, начиная от модели распространения free-to-play, заканчивая получением контента без вкладывания денег, правда неизвестно сколько на это уйдет времени.


Magic Duels: Origins - First Impressions (PC)

Данное издание имеет значительно улучшенный редактор колоды, который дает подсказки при ее создании, дополнены карты Planeswalker. Помимо однопользовательской игры, в игре присутствует мультиплеер, а динамическая система заданий представляет уникальные квесты еженедельно.


Magic Duels - Mummies

В Magic Duels: Origins реализована концепция настоящей настольной карточной игры со своими правилами, механикой, и системами. Иными словами, создатели пытались сделать что-то большее, чем могли бы сделать. Игровой процесс, если особо не углубляться в механику, представляет собой систему турниров, которые меняются каждую неделю. Причём в сюжетах карт присутствуют фентези-мотивы. Игрок создаёт заклинания, воздействуя на своих противников.

Особенности:

В компьютерную игру перенесена атмосфера настольной карточной игры; Сложная, но интересная для изучения структура игрового процесса; Обязательная фентези-составляющая; Встроенный редактор колоды;

Дата выхода Magic Duels: Origins на PC запланирована на 2 июля 2015 года.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss