Статьи

Главная Новости

Веб камеры Абхазия онлайн. Виртуальное путешествие по Абхазии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Веб камеры Абхазия онлайн. Виртуальное путешествие по Абхазии

⛔ВЕБ-КАМЕРЫ 2018 ГАГРА ПИЦУНДА НОВЫЙ АФОН СУХУМ
Давно мечтаете об отдыхе на территории солнечной Абхазии, но так и не решились посетить незнакомую республику? Мы предлагаем вам прямо сейчас своим глазами оценить перспективы будущего путешествия, включив бесплатные веб камеры Абхазии онлайн. На нашем сайте представлены трансляции самых популярных курортов этой самобытной закавказской республики, уже сегодня вы можете познакомиться со сказочными красотами Гагры, Пицунды и Сухума. Собираясь в Абхазию на отдых - заранее изучите рынок аренды жилья, подобрать подходящее можно на сайте edem-v-gosti.ru/abhazia/ . Город Сухум - прославленная столица Абхазии, является кладезем исторических памятников и древних культурных ценностей, его возраст исчисляется тысячелетиями. Включив наши камеры видеонаблюдения, вы сами сможете оценить удивительную инфраструктуру города, в которой гармонично переплелись старейшие достопримечательности и современная архитектура. Окиньте взглядом легендарную сухумскую набережную, которая словно утопает в пышной тропической растительности. Абхазия знаменита своей диковинной флорой, и пейзажи её цветущей столицы наглядно подтверждают этот примечательный факт.  Разумеется, мы не могли обойти стороной события главных курортов республики, которые славятся своим уникальным микроклиматом. Посредством нашего онлайн-сервиса Пицунда и Гагра предстанут перед вами во всей красе! 



Веб-камера транслирует вид на площадь им. С.В.Багапша – абхазского государственного деятеля и второго президента частично признанной Республики Абхазия. Отсюда открывается великолепный приморский пейзаж с красивейшей набережной Махаджиров, шикарными ресторанами и городским причалом со зданием морвокзала.


03.12.2016 Шторм в Гагре, таймлапс с камеры по ул. Абазгаа

Сухум, Абхазия 01.10.2015 19:35

Веб-камера осуществляет трансляцию с территории пансионата "Колхида" в курортном городе Гагра. Пансионат расположен на небольшой возвышенности, в живописном районе Старая Гагра, недалеко от Черноморского побережья. Отсюда открывается красивейший вид на городские жилые кварталы, парки и рощи.

Гагра, Абхазия 29.09.2015 17:30

Камера демонстрирует вид на гору Мамдзышка, расположенную в нескольких километрах от города Гагра в Абхазии. Максимальная высота Мамдзышхи – около 2000 метров над уровнем моря. На ее склонах простираются густые лесные чащи. Здесь находятся 2 самые главные смотровые площадки города, откуда открывается умопомрачительная панорама самой Гагры, поселка Пицунда и Сухумского мыса.

Гагра, Абхазия 29.09.2015 17:22

Веб-камера транслирует вид на пляж пансионата "Нарт", расположенного на Черноморском побережье города Гагра. Это один из популярнейших и красивейших курортов Абхазии, обладающий великолепно развитой туристической инфраструктурой, живописнейшими природными зонами, а также неподражаемым культурным, архитектурным и историческим наследием.

Гагра, Абхазия 29.09.2015 17:16

Веб-камера транслирует вид на теннисный корт пансионата "Колхида", расположенного в курортном городе Гагра, Абхазия. Территория пансионата находится в живописной парковой зоне старого города, на небольшой возвышенности, недалеко от Черноморского побережья. Это место несколько уединено от городской суеты и обладает великолепной умиротворяющей атмосферой.

Гагра, Абхазия 29.09.2015 17:08

Пицунда, курортный город Абхазии. Уникальный климат, красивая природа и море – именно то составляющее что в сочетании дает положительный результат в лечении. В Пицунде много пансионатов и санаториев, а также современные отели и гостиницы. Пицунда веб камера онлайн.

Пицунда, Абхазия 18.01.2014 12:41

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss