Статьи

Главная Новости

Escape Dead Island скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео Escape Dead Island скачать торрент

Escape From Dead Island FLT PC Torrent Worked 100%

Очередная часть великолепного зомби шутера, экшена и квеста расскажет нам новую историю о появлении опасных и кровожадных созданий на одном тропическом острове. Именно туда и отправится ваш отчаянный герой, который должен снять там документальное кино о зомби. Но прибыв на яхте на остров вместе со своими приятелями, ваш персонаж столкнется с неизведанными тайнами и загадками, которые нужно ему разгадать. В игре Escape Dead Island, скачать торрент которой вы сможете с нашего сайта, вы попадете в настоящий кошмар. Так что отправляйтесь на остров, чтобы узнать всю правду о зомби.



Сюжет

Ваш главный герой этой игры – сын одного влиятельного бизнесмена, вместе с друзьями похищает роскошный морской лайнер своего отца и вместе с друзьями отправляется на остров, зная, что там живут опасные зараженные существа. Но ему нужна слава, поэтому он хочет заснять там сенсационный репортаж. Остров находится в карантинной зоне, но это не останавливает героя и его друзей. Но исследуя сам остров, ваши персонажи понимают, что здесь очень опасно. Взяв камеру, вы начинаете исследовать территории острова, но действовать вы будете очень осторожно, ведь зомби повсюду и они легко учуют ваш запах.


Escape Dead Island Game Free Download Full Version

Геймплей

В данной версии игры вы скрытно изучаете остров, находите там предметы, изучаете все локации. Но если на вас нападет зомби, то в ближнем бою очень трудно будет с ними сражаться. Сначала вы испробуете уже привычный топор, а потом можно использовать и огнестрельное оружие. Скачать игру Escape Dead Island через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Новый арсенал оружия можно использовать, но вот боеприпасы лимитированы, поэтому тщательно осматривайте все локации – там могут быть патроны. Захватывающее, но очень опасное приключение ждет вас.

Интересные факты

Очень интересно будет сражаться с зомби в режиме ближнего боя. Здесь можно легко применить любимое оружие – один взмах топором – и голова с плеч. Учтите такой игровой нюанс. А вообще насладитесь приключением! Удачи вам на таинственном острове.

Особенности Escape Dead Island

Новое оружие. Используйте оружие, модифицируйте его, а можно просто переключать разные виды вооружения по ходу игры.

Исследуйте остров. Вы должны находить все предметы – они дадут возможность узнать правду об архипелаге и его кровожадных обитателях.

Зомби атакуют. Все враги очень проворны, так что лучше не попадаться им на глаза.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape Dead Island через торрент бесплатно.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss