Статьи

Главная Новости

Свадебное путешествие на Кипр

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебное путешествие на Кипр

Наше свадебное путешествие - Кипр 2012.wmv

Каждая пара может выбрать своё cвадебное путешествие на Кипр . Море, солнце, пальмы, скалы, горы – один Кипр и столько разных видов отдыха. Как провести медовый месяц? Что делать, возможно:


Свадебное путешествие 2015 Кипр Айя Напа

Побыть наедине, подальше от любопытных глаз, на берегу моря? Или слушать пение птиц в тишине где-то высоко в горах, вдыхая чистейший воздух, да потягивая легкое белое винцо? Ходить вечером по разным клубам и танцевать до рассвета?

Вообще вариантов на самом деле очень и очень много! Всё в одном месте – думаете, это невозможно? Подождите, все в ваших руках – отправляйтесь на Кипр, осуществите свои самые заветные желания!


Свадебное путешествие на Кипр

Свадебное путешествие на Кипр – это поистине чудная сказка. Какие преимущества, чем запомнится, рассмотрим кратко ниже:

 

Отдых на острове. Конечно, это не затерянный остров где-то далеко-далеко в океане, но это тем не менее это остров, со всех сторон окруженный морем! Только свежий воздух, Средиземное море, вы вместе, далеко от всего и всех! Свадебное путешествие на Кипр , куда лучше поехать ? Это первым делом Айя-Напа, Протарас, Кирения, Пафос! Много цветов, кустарников, в общем очень зелено, отличные песчаные и галечные пляжи (кому что больше нравится), аттракционы, куча тусовок, ночных развлечений и возможность посещать интересные экскурсии. И снова свадьба! Испытать тот нежный трепет вам позволит свадебная церемония на Кипре. Поверьте, это потрясающе! Или, как вариант, оставьте этот пункт на десерт, так сказать. Например, на годовщину 5-ти лет совместной жизни. Фотосессии на фоне милых бухточек с бирюзовой водой, апельсиновых рощ, величественных скал – далеко не полный список красот! Вот чем заняться на Кипре в свадебном путешествии . Яркие и запоминающиеся фото гарантированы! Отдыхать в тепле можно 365 дней в году, без теплых сапог и шуб! Романтика и расслабляющая атмосфера ждут молодоженов. И совершенно неважно, когда у вас свадьба, в январе или июле! Недалеко лететь! Не нужна шенгенская виза! Организовать свадебное путешествие на Кипр можно самостоятельно, ведь это совсем не трудно (иногда выходит горазде дешевле), или же купить готовый свадебный тур!

Кипр отлично подходит для медового месяца, здесь всегда очень красиво и душевно! С  мая по начало октября можно без проблем купаться в море, оно достаточно прогрето для комфортных водных процедур. А с ноября по апрель температура воздуха днем практические не опускается ниже плюс 15 градусов, иногда и все 20, светит солнце.

В общем, вариант по многим параметрам один из самых идеальных! И помните важное — куда бы вы не поехали, главное, любите, цените, берегите друг друга и ни в коем случае не ругайтесь!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss