Статьи

Главная Новости

Крит - Греция - летний и зимний отдых: путевки и горящие туры на курорт Крит из Челябинска, Екатеринбурга и Москвы, цены на 2018-2019 год

Опубликовано: 27.08.2018

Подбор тура на курорт Крит из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы

Доступные туры курорта

Турфирмы предлагают купить следующие туры на курорт Крит из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы:

Не нашли нужный тур? Оставьте заявку на подбор тура ! Или воспользуйтесь поиском и при желании подпишитесь на обновление туров !

Другие туры

В настоящее время в наличии также имеются туры на другие курорты страны Греция:

Все туры и курорты страны Греция »

О курорте

Самый большой остров Греции – Крит, его берега изрезаны заливами и бухтами, климат самый мягкий и благоприятный во всей Европе, гарантирует прекрасную погоду в течение Вашего отдыха. Глубокие ущелья и высокие горы, плодородные равнины и прекрасные пляжи, побережья, усыпанные галькой – остров очень разнообразен. Древние памятники критской культуры: Кносский дворец, в лабиринте которого был заточен Минотавр, дворцы Фестос, Закрос, Маллия.

Агиос Николаос - это жемчужиной Ласити, город Святого Николая. Когда-то здесь находилась одноименная церковь, построенная еще в IX в, в византийский период, город получил свое название в честь нее. Город построен вокруг очаровательного озера Вулизмени, являющегося геологическим феноменом. Озеро более ста лет является гаванью рыбакам, после того как его соединили с морем коротким каналом. Город расположен на побережье залива Мирабелло, красота, которого, покорила мореходов ещё тысячу лет назад. Запоминающийся городской образ Агиоса Николаоса возникает благодаря потрясающим ландшафтам, причудливости береговой линии, многоликости старой и новой архитектуры.

Амудара - это прекрасный курорт с развитой туристической инфраструктурой, расположенный в 5 км от г. Ираклион, в 15 минутах от аэропорта. Туристы оценят по достоинству прекрасные отели, великолепные пляжи, кристально-чистое море и, конечно же, щедрое солнце, дарящее красоту и здоровье. Курорт Амудара - это место для тех, кто предпочитает спокойный отдых вдали от шума и суеты большого города. Любители активного отдыха могут посетить Ираклион, где могут пробовать все, начиная от морских видов спорта до гольфа. Бары и рестораны, дискотеки и ночные клубы – здесь даже самые искушенные туристы найдут то, что подойдет именно им. А музеи и археологические раскопки - это возможность расширить свои познания в области истории и культуры.

Курорт Гувес расположен на расстоянии 15 км восточнее г. Ираклиона, в центре северного побережья острова Крит. Это курортный район с неповторимыми пляжами, а расположение острова позволит гостям, без особого труда, осмотреть все достопримечательности.

Курорт Малиа находится в 34 км восточнее г. Ираклион. Малиа славиться золотым мягким песком, лазурным морем и идеально подойдет для любителей плавания и водных видов спорта. На побережье в восточной части города, вы можете осмотреть развалины Минойского дворца, где были обнаружены изображения минойских пчёл, их до сих пор изготавливают ювелиры острова, они является талисманом Крита.

 Курорт Ретимно - это замечательное место для пляжного отдыха. Рассвет города начался в XVI в. В этом веке для защиты северной части острова от пиратов была заложена крепость Fortezza. Сегодня Ретимно – это один из известных курортов Греции, а гордый форт, также, как и четыре столетия назад возвышается над городом.

В городе есть музеи, археологические раскопки, монастыри - словом все, что может заинтересовать туристов. Вечером гости курорта могут прогуляться по узким улочкам старого города, посмотреть магазинчики и сувенирные лавки или просто выпить бокал хорошего вина в таверне у живописной гавани. Для молодежи - большой выбор баров, дискотек и ночных клубов, открытых до самой зари. Здесь каждый найдет, чем занять своё свободное время.

Остров Херсониссос находится в 30 минутах от г. Ираклиона, один из самых популярных и многочисленных курортов Крита. Известен курорт, благодаря, нескончаемым песчано-галечными пляжами, большим количеством ночных клубов, ресторанов, баров и таверн.

Остров Херсониссос это идеальное место отдыха для молодых и активных людей, и с каждым годом приток туристов увеличивается, как и количество предлагаемых развлечений. Каждый день на пляже вы сможете выбрать любой вид водного спорта, а ночью Вас ждут бары и рестораны, таверны и дискотеки, ночные клубы.

Но если гости устанут от шума оживленного курорта, они смогут прогуляться по тихим уютным старым горным деревушкам, находящимся вблизи курорта. Гостей, непременно, очаруют милые деревенские домики и таверны, который сохранили традиционный греческий стиль.

Элунда - жемчужина в короне Крита, находится прямо на берегу залива Мирабелло. Некогда это была небольшая рыбацкая деревушка, а сейчас неповторимый курорт с фешенебельными отелями. Пляжи курорты Элунда из года в год становятся обладателями специальных дипломов "Голубые флаги", присуждаемые Европейским Союзом за чистоту вод и побережья.

Интересные предложения

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss