Статьи

Главная Новости

Новый год 2019 в Италии, цены на новогодние туры, раннее бронирование

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый год 2019 в Италии, цены на новогодние туры, раннее бронирование

Автобусные туры на Новый год и Рождество 2018

Отдых в Италии на Новый год

Италия - красивая европейская страна со своими замечательными новогодними традициями и обрядами. Приобретая туры в Италию на Новый год 2018, вы получите массу положительных эмоций, побываете в стране мод и виноделия, увидите многочисленные памятники архитектуры и различные местные достопримечательности. Новый год в Италии встречают, как и во многих других странах в ночь с 31 декабря на 1 января. Итальянцы Рождество отмечают с семьей, а Новый год с приятелями шумно, весело, с плясками и песнями. Подготовку к этому торжеству начинают еще за месяц раньше. Местные жители украшают улицы и дома гирляндами, дождиками, елками, игрушками.


15 направлений раннего бронирования на Новый год 2017! Сэкономьте на туре до 40 %!

Новогодние традиции итальянцев

Праздничный ужин в Италии, как и в Германии называют «Сильвестром», в честь священника Средневековых времен. Дети верят в Деда Мороза, которого итальянцы называют Баббо Натале. Он похож на своего американского брата Санту. Баббо Натале помогает добрая старушка Фея Бефана. Она раздает детишкам подарки.


Новогодние туры

Как и у испанцев (про новогодние традиции испанцев читайте здесь ), итальянцы съедают заветные двенадцать виноградин во время того, когда бьют куранты, по виноградине с каждым ударом часов. Даже в ресторанах в нужный момент подают эти фрукты в кулечках. Виноград символизирует благополучие и удачу в наступающем году.

Итальянцы очень интересный народ. Спокон веков у них существует очень увлекательная традиция – выбрасывать старые вещи прямо из окон на улицы. Поэтому в канун нового года следует ходить посреди тротуара, чтобы на вас, не дай Бог, не свалилась груда чужих вещей. Хотя из-за травматичности этой традиции, она постепенно уходить в прошлое, тем не менее, некоторые до сих пор ее соблюдают.

В новогоднюю ночь молодежь любит гадать по руке. Если вы решите узнать свою судьбу, то вам придется заплатить немалую сумму.

Местные жители верят, что на Новый год необходимо надевать вещи красного цвета.

На праздничном столе присутствует традиционная чечевичная каша, которую подают в качестве гарнира и свиные ножки. Когда часы бьют 12 раз, необходимо схватить свиную ножку и есть ее. Свинья у итальянцев символизирует продвижение вперед, а вот дичь наоборот замедляет дела. Кроме этих блюд, на столе присутствует икра, салаты из морепродуктов, свиная колбаса, традиционные пироги и сладости. Все это запивают хорошим итальянским вином.

Куда поехать в дни новогодних каникул?

Выбирая новогодние туры по Италии можно посетить столицу Рим , на главной площади Пьяца дель Пополо собираются миллионы человек, чтобы встретить новый год, посмотреть иллюминацию, праздничные салюты и поздравить друг друга. Обычно веселье на площади продолжается до самого утра. Самые лучшие фейерверки можно наблюдать в Неаполе . Если вы любите горнолыжные курорты и желаете увидеть снежную Италию, тогда держите путь на север. Здесь вас ждут снежные горы, небольшие домики и шикарные трассы для горнолыжного спорта. Отметить новый год с романтикой можно в прекрасном городе Венеции . Захватывающие пейзажи не оставят равнодушными ни одного посетителя. Не менее привлекателен итальянский город  Флоренция и регион Тоскана.

Цены на новогодние туры в Италию 2018

Найти горящие туры в Италию на Новый год просто не реально, поэтому необходимо не пропустить акцию раннего бронирования. Тем более вам необходимо будет заранее оформить шенгенскую визу и купить авиабилеты. Получив эту визу, вы сможете посетить множество других европейских стран. Не откладываете приобретение путевки в долгий ящик. Стоимость тура на двоих на неделю обойдется вам примерно 43 000 рублей. Размещение в трехзвездочном отеле, завтрак и экскурсионная программа включены в стоимость тура. Отдых на горнолыжном курорте обойдется на двоих от 72 000 рублей.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss