Статьи

Главная Новости

Горнолыжные туры 2018. Отдых на горнолыжных курортах

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горнолыжные туры 2018. Отдых на горнолыжных курортах

Открытие сезона. Горнолыжные туры в Буковель 2017/2018 ждут вас!

Горнолыжные туры 2018 - лучшие предложения турфирм!

Горнолыжные туры 2018. Спецпредложения ведущих туроператоров. Популярные среди любителей горных лыж курорты Европы, Скандинавии и России.


Горнолыжный тур в Буковель 2018

Потеснив на туристическом рынке пляжный отдых, горнолыжные туры с каждым годом становятся все популярнее у активной части братства путешественников. Не бывать на горнолыжном курорте хотя бы раз в году нынче не просто не модно, но и не интересно, ведь именно там кипят основные туристические страсти во время рождественских каникул. Впрочем, горнолыжные туры для продвинутых путешественников – это удовольствие круглогодичное, ведь на планете, как известно, есть два полушария, а трассы существуют везде, где есть хотя бы намек на горы.

В традициях Старого Света

Львиная доля горнолыжных туров у россиян приходится на страны Европы:

Во Францию, где окружающим пейзажам и отличной подготовленности трасс сопутствует изрядная доля романтики. Из самых знаменитых курортов – Куршавель, из самых доступных – Ле-дез-Альп. Австрия – с неизменно высоким уровнем сервиса на любом курорте, вне зависимости от цен. Ее считают королевой и столицей этого спорта в Европе, а потому горнолыжные туры в Австрию выбирают поклонники классики во всем. Швейцария, где уровень технической оснащенности так же неизменен как надежность швейцарского банка, а окружающая природа ласкает взгляд не меньше, чем плитка шоколада у пылающего камина по вечерам.

Заокеанские варианты

Для тех, кто занимается горными лыжами не первый год, всегда существует искушение познакомиться с совершенно отличной от европейской спортивной культурой и обычаями. Сделать это можно в горнолыжных турах в США или Канаде. Адепты зимних видов спорта считают, что за океаном даже снег другой, а потому эмоции и ощущения от трасс сильно отличаются от привычных. Впрочем, качество ухоженности склонов и их оборудования здесь на высоте, а некоторые сложности может представлять собой лишь получение виз, о которых следует позаботиться заблаговременно.

Кто над нами вверх ногами?

Эта детская загадка об австралийцах или новозеландцах, хотя ответом на нее может служить упоминание любого другого народа из южного полушария, обожающего горные лыжи не меньше своих северных соседей по планете. Отправиться в разгар лета в Чили или Аргентину, Новую Зеландию или Австралию, значит устроить горнолыжный тур в полном соответствии с представлениями об идеальном путешествии. Кроме изрядной порции адреналина от полетов по южным склонам в таких путешествиях можно увидеть совсем другой мир, который так любят снимать в красочных фильмах самые знаменитые режиссеры.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss