Статьи

Главная Новости

Отдых в Тунисе в марте. Туры в Тунис в марте 2019 цены все включено из Москвы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Тунисе в марте. Туры в Тунис в марте 2019 цены все включено из Москвы

Джерба 19 марта! Можно загорать! Проверено )

Отдых в Тунисе в марте

Все, что нужно знать о Тунисе перед поездкой



Март в Тунисе еще не позволяет одеться по-летнему и наслаждаться пляжным отдыхом. Перепады дневной и ночной температур очень заметны, поэтому стоит захватить в такую поездку что-то из теплых вещей, также не помешает взять зонт. И если пляжный отдых в Тунисе следует отложить на более позднюю весну, то посетить исторические места и побывать на празднествах государственно уровня и некоторых фестивалях – удастся и в марте.


КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В МАРТЕ - АПРЕЛЕ?

День Независимости Туниса – государственный праздник, вся страна отмечает его 20 марта. Именно в этот день в 1956 году территория, ранее считавшаяся колонией Франции, получила свободу и право на дальнейшее самоопределение. Событие в столице отмечают громко. Проводятся традиционные для такого праздника митинги и выступления политиков, проходят шествия, на которые жители страны часто выходят с детьми.


Тунис за 3 минуты!Как отдохнуть в Тунисе за 12 тыс?Сусс,Хаммамет,Сахара,Карфаген,Эль-Джем,гор.Тунис

День молодежи в Тунисе следует сразу за Днем Независимости – 21 марта. К празднованию этого дня подключаются все – правительственные и молодежные организации, члены местного самоуправления и Министерства. Тут проходят разные культурные мероприятия, начиная от открытых конференций и заканчивая музыкальными и танцевальными фестивалями, в которых принимают участие сами виновники торжества – тунисская молодежь.

Средиземноморский фестиваль гитары собирает в марте любителей игры на этом музыкальном инструменте. В программе Mediterranean Guitar Festival исполняются самые разные произведения совершенно разных стилей – рок, регги, хеви-метал… В фестивале принимают участие как молодые исполнители, чтобы заявить о себе и своем умении, так и именитые гитаристы из разных стран. Концерты проходят на разных концертных площадках Туниса.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Тунисом составляет -2 часа.

Погода в Тунисе в марте

Температура днем +18…+19 °C, температура ночью +9…+11 °C, морская вода +14 °C.

Тунис привлекает каждый год огромное количество отпускников со всего мира, что бы не обещали синоптики.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss