Статьи

Главная Новости

Туры на Крит из Москвы: цены 2017 на отдых на Крите / Греция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Крит из Москвы: цены 2017 на отдых на Крите / Греция

Отдых на Крите 2017, цены на питание, жильё, аренду авто

Остров Крит изобилует историческими памятниками, интересными достопримечательностями. Прекрасные пляжи и веселье ночной жизни прославили этот остров так, что он считается одним из лучших курортов в Европе.



На Крите можно найти следы проживания разных народов, минойского периода, дорийцев, римлян, арабов, византийцев, следы Венеции, Оттоманской империи, в 20 веке он стал частью Греции. На отдыхе, Вы сможете посетить множество экскурсий и почувствовать себя в прошлых веках. Посетите пещеру Зевса, раскопки в Кноссе, Фестоне, Малье, Гортине, Самарийское ущелье, крепость Фортецца, дом царя Миноса, которому скоро 4000лет, церковь Святого Марка, Лоджию, музей природы.


ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Кроме этого Вас будет окружать очень красивая природа. А на берегу можно будет понежится на чистом пляже, окунуться в чистые воды Эгейского моря.

Загорать и купаться здесь можно круглый год, солнце светит 340 дней в году, климат считается лучшим в Европе. Приятно прогуляться по набережной города Ретимно, где проводятся парады, карнавалы, фестивали, праздники и концерты, увидеть красивую гавань, древние здания, посетить кафе, магазинчики, посидеть в ресторане.

Многие пляжи и курорты Крита удостоены «Голубого флага», символа классного оборудования и чистоты. Городок Агиос окружен горами, с озером посредине, и тут создается уникальный микроклимат, с возможностью отдыха на озере и на море.

Занятие виндсерфингом, дайвингом, прогулка по морю на катере украсят отдых на воде.

Белоснежный песок на Балос и синее море, это напоминает цвета греческого флага. Пальмовая роща на берегу знакома Вам по съемкам рекламы Баунти, райского наслаждения.

Элафониси привлекает отдыхать семьи с детьми своим розовым песком и пологим спуском берега к воде.

На песочном пляже Хриси Акти любят водные лыжи и парасейлинг.

Возле многих отелей видны площадки для гольфа, баскетбола и волейбола, теннисные корты.

Крит – родина Зевса Громовержца, овеян множеством легенд и мифов из жизни небожителей и очень удобен для разнообразного отдыха.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss