Статьи

Главная Новости

Туры выходного дня в Черногорию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры выходного дня в Черногорию 2018

Черногория - что посмотреть за 2 дня | Montenegro - what to see in 2 days

Бывают периоды, когда работать практически нет никаких сил, всё раздражает и приелось, а до отпуска ещё очень далеко. В такой ситуации самым правильным решением будет смена обстановки, и туры выходного дня в Черногорию, предлагаемые компанией Мегаполюс турс, обязательно помогут справиться с накопившимся стрессом.



Это путешествие вместе с таким необходимым отдыхом подарит вам массу впечатлений и новых удивительных открытий. Если вы решите заказать тур выходного дня в Черногорию, цена его будет в несколько раз ниже, чем у двухнедельного тура. Но, тем не менее, даже за несколько дней вы сможете познакомиться с этой изумительной страной, её доброжелательными жителями, соприкоснуться с местной культурой и национальными традициями, искупаться в море и позагорать на пляже, осмотреть много местных достопримечательностей и, конечно, купить подарки и сувениры себе и своим близким.


ВЛОГ Черногория 🇲🇪 Пробую устрицы! 😂 Котор 19 апреля 2018

Компания Мегаполюс турс предлагает только лучшие туры на выходные в Черногорию, в зависимости от ваших пожеланий.

Большинство туристов, выбравших Черногорию на выходные, оставляли крайне положительные отзывы о своём путешествии. И отмечали, что в эту страну лучше всего ехать тогда, когда выходных дней не два, а хотя бы три-четыре, чтобы подольше насладиться великолепным отдыхом и как можно больше всего посмотреть.

В России много праздников, присоединяющихся к стандартным выходным, и много переносящихся выходных дней, которые дают реальную возможность на время очутиться в  волшебной сказочной Черногории и отдыхать там, не торопясь, без суеты и спешки.  Некоторые праздники, такие как Новый год или 1-ое мая, отмечаются с размахом не только в России, но и в Черногории. Будет увлекательно побывать в другой стране и отпраздновать эти события по местным национальным традициям.

Надо заметить, что Черногория - такая страна, в которой хорошо бывать абсолютно в любое время года.  Температура воздуха даже в самые холодные зимние месяцы в самых северных районах не опускается ниже - 10°С, купальный сезон длится в течение 6 месяцев с мая по октябрь, а горнолыжный начинается в декабре и заканчивается только в марте. И даже во внесезонные месяцы здесь очень много того, на что стоит обязательно посмотреть.

Путешествие в Черногорию - это легко и приятно, тем более что перелет недолгий и виза не требуется. Подарите себе незабываемые выходные в Черногории!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss