Статьи

Главная Новости

Словакия - туры и путёвки для отдыха 2018 с вылетом из Москвы – цены от «ВЕСН ТУР»

Опубликовано: 27.08.2018

 

Путёвки и туры в Словакию с вылетом из Москвы

 

Словакия – маленькая, но безумно живописная европейская страна. Это райский уголок для любителей экскурсионного и оздоровительного туризма. Отдых в Словакии уже долгое время пользуется популярностью среди туристов. Низкие цены, безупречный сервис и гостеприимство местных жителей – вот секрет успеха.

Чем заняться и где отдохнуть

Словакия расположена по соседству с Чехией. Выхода к морю она не имеет, но несмотря на этот маленький изъян ей есть чем удивить и порадовать туристов. Благодаря чистому горному воздуху, красивым пейзажам, большому количеству термальных источников и изобилию древних средневековых замков туристический сезон в Словакии длится практически целый год.

Несмотря на отсутствие морского побережья, возможностей для полноценного отдыха здесь более чем предостаточно:

Братислава, Банска Штявница, Бардей и Влконец порадуют отдыхающих насыщенной экскурсионной программой. Полюбоваться природными пейзажами можно в национальных парках. Словенский Рай, Низкие и Высокие Татры – самые живописные заповедные зоны Словении. Здесь вы увидите более сотни озер, густые пихтовые и еловые леса, и множество диких птиц. Реки Восточной Словакии (Бела, Горнад, Топля и Лаборец) отлично подходят для рафтинга. А на Дунайце повсеместно проводятся спуски на плотах и соревнования на байдарках. Сенецкие озера, Оравская плотина и Дунайский остров – рай для дайвингистов. Любознательным туристам понравятся курсы по спелеологии (изучение пещер). Всего в Словении насчитывается более 4000 пещер, но только 12 из них открыты для посещения. Любителям зимнего отдыха в 2018 стоит отправиться в Высокие или Низкие Татры, где находятся лучшие горнолыжные курорты Словакии. Ну и будучи здесь нужно воспользоваться возможностью отдохнуть на бальнеологичных курортах, которых в Словакии больше 20.

Путешествие в Словакию с «Весн тур»

Отдых в Словакии – прекрасная возможность хорошо провести время в Европе. Путевки в этом направлении обходятся недорого. Да и вылет из Москвы можно организовать в любое удобное время. Для приятного отдыха нужно лишь одно - заказать путевку и отправиться в путь. Приобрести туры в Словакию всегда можно в компании «Весн тур». С лучшим туроператором Москвы путешествие будет легким и интересным.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss