Статьи

Главная Новости

Туры в Кемер из Москвы: цены 2017 на отдых в Кемере / Турция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Кемер из Москвы: цены 2017 на отдых в Кемере / Турция

Обзор Отеля в Турции 4 * Бельдиби Кемер Цена за 10 дней

На анталийском побережье множество курортов, одним из самых популярных является Кемер. Эта зона отдыха расположилась среди обрывистых вершин Торосских гор и кристально чистыми водами Средиземного моря.


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Курорт Кемер считается сравнительно молодой территорией для туристов. Еще 12 лет назад это был небольшой рыбацкой поселок, а сегодня, на его месте, мы можем лицезреть современный город, с продуманной инфраструктурой, сетью новейших отелей, шикарных ресторанов и клубов, активной дневной жизнью, и динамичной ночной. Туристы из многих стран мира едут сюда, чтобы провести свой отпуск с друзьями и в кругу семьи.

Отдых в Кемере – это отличное времяпровождение в исторической области. Данная территория раньше была известна, как Ликия, и связана с такими великими полководцами, как Антоний и Александр Македонский. Богатое историческое наследие доступно всем приезжим, в окрестностях Кемара можно посмотреть на развалины нескольких античных городов, которые были основаны в 3 в. н. э. Туристы смогут посетить многочисленные каменные гробницы, сохранившие в себе банные комплексы классической древнеримской бани, античные дамбы, причудливые барильефы.

Выбрав путевки в Кемер у вас появится возможность посетить Национальный парк, на территории которого стался разрушенный храм и театр древнего города Олимпос. Там запрещен массовый туризм, поэтому экскурсии проходят маленькими группами с очень опытным историком.

С культурой и историей Турции, путешественники могут ознакомиться в парке Йорк, в котором можно посещать выставки, увидеть работу ремесленников и пообщаться с кочевниками.

Горящие туры в Кемер выбирают активные люди, предпочитающие разноплановый отдых. Одной из достопримечательностей данной курортной зоны считается парковый комплекс с манящим названием «Лунный свет». На территории этого парка разместилось множество баров, ресторанов, магазинов и дикий пляж. Кроме этого здесь есть дельфинарий, предлагающий своим зрителям шоу не только с дельфинами, но и с морскими львами.

Кемер понравится любителям шопинга, потому что выбор высококачественных товаров настолько велик, что удовлетворит любого покупателя. Магазины наполнены разнообразными сувенирами различного характера.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss