Статьи

Главная Новости

Отдых на острове Рейнеке Приморский край, Приморье 2018: цены, отзывы, фото. Смотри!

Опубликовано: 27.08.2018

Площадь Рейнеке – 463 га (4,6 квадратных километров). Протяженность береговой линии с севера на юг составляет 3 километра, а с запада на восток 3,5 километра. Этот небольшой, уникальной красоты остров Рейнеке Приморского края, соседствует с более крупным островом Попова, от которого его отделяет пролив Ликандера. Пролив мелководен, максимальная его глубина не достигает и трех метров, а ширина в самой узкой части менее одного километра. От островаРикорда, Рейнеке отделен широким и глубоководным проливом Амурским, который ранее носил название Японец.

Отдых на острове Рейнеке Приморского края, дает возможность оценить разнообразные ландшафты, которые, несмотря на то, что остров занимает малую территорию, представлены в различных видах. Рельеф острова Рейнеке, Приморье преимущественно низкогорный, самой высокой точкой значится гора Рейнеке, высота которой 149 метров. На побережье присутствуют скалистые и пляжные участки, а в южной части Вы сможете увидеть надводные камни красного цвета, к западу от которых на глубине 2,5 метров находится подводная скала. Общая протяженность береговой линии – около 12 километров. Остров Рейнеке, Приморского края, отдых на котором позволит увидеть воочию лагунные озера и лагуны, привлекателен как для жителей России, так и для иностранных граждан, приезжающих за новыми впечатлениями.

Подводный мир острова богат и разнообразен. Здесь можно увидеть тюленей-ларга, дельфинов и китов. Акваторий насчитывает 278 видов рыб, к ним относится парусники, меч-рыба, тунец, акула. Рыба добывается и в промышленных целях, например корюшка, сельдь, бычок, навага, минтай, кета, сима и горбушка. Отдых на острове Рейнеке 2018 будет интересен также дайверам, которые смогут увидеть на дне морском гигантских мидий Грея, приморского гребешка, устриц, трепангов, крабов, морские звезды и морских ежей.

Отдых на острове Рейнеке Приморского края 2018 позволяет расслабиться в обстановке живописной, нетронутой природы.

Отдых на острове Рейнеке Приморского края, цены на который доступны и демократичны, можно провести активно, либо наоборот – уединенно и спокойно. Кому-то нравится просто гулять по острову, фотографировать и размышлять о вечном. Для более активных туристов, на острове организуются рыбалки, экскурсии, дайвинг. Можно арендовать катер для прогулки на соседние острова или для рыбалки. Взять в прокат водный инвентарь, лодку или рыболовное снаряжение.

Отдых на острове Рейнеке 2018, отзывы о котором оставляют множество посетителей, хорош в любой сезон, но остров преимущественно посещают летом. Гостям предлагается остановиться на базе отдыха «Остров Рейнеке». Размещаются туристы в летних домиках, вместимостью до четырех человек. Питаться можно как самостоятельно, так и в близстоящей столовой.

Отдых на острове Рейнеке: цены демократичны, досуг увлекателен. Домики расположены в 200 метрах от берега. Все удобства расположены на улице. На территории расположено 2 продуктовых киоска, где можно купить продукты, если Вы хотите готовить самостоятельно. Домики выполнены из бруса, в них находится две зоны: обеденная и спальная. Посмотрев фото отдыха на острове Рейнеке, Вам, наверняка, захочется посетить эти места. Для того чтобы выбрать подходящее место, прочтите отзывы об отдыхе Рейнеке.

На базе работает собственный генератор. Неподалеку находится источник с кристально чистой питьевой водой.

Если Вам нравится быть ближе к природе, Вы можете разместиться в обустроенном палаточном лагере. Палатки установлены на деревянных настилах в 50 сантиметрах от земли, поэтому в них не холодно. В палатке можно разместить 4 человек. На огороженной территории есть летний душ и туалет, кухня-столовая, умывальники, теннисный стол и площадка для волейбола. Почитайте отзывы 2018 о палаточном отдыхе на острове Рейнеке Приморского края, возможно, такие условия для Вас будут более привлекательны, нежели проживание в обустроенных домиках.

Многие отправляются на отдых на остров Рейнеке Приморского края, фото, сделанные после путешествия, напоминают об этом чудесном месте и заставляют вернуться вновь.

Самые популярные места для отдыха

Самые популярные места для отдыха на острове Рейнеке

Галечно-песчаный пляж Подводная скала «Каменные столбы» Гора Рейнеке Участок на побережье с красными камнями

Цены, фото и отзывы об отдыхе на острове Рейнеке

На отдых на острове Рейнеке приморского края цены умеренны и колеблются в пределах 2500 рублей за весь домик. Трехразовое питание стоит 450 рублей на человека, и не входит в стоимость аренды домика. Арендовать катер на день можно за 20 000 рублей. Оплата за проживание одного человека в домике – 700 рублей. На палаточный отдых на островеРейнеке цены еще ниже. Проживание на человека обойдется от 200 до 400 рублей.

Изучите отзывы об отдыхе на острове Рейнеке 2018 и выберите наиболее подходящий по предлагаемым условиям и стоимости вариант. Также посмотрите фото – отдых на острове Рейнеке, тогда Вы будете иметь более четкое представление о том, как выглядит интерьер домиков.

Отзывы об отдыхе на острове Рейнеке Приморский край 2018:

Лариса:

Прекрасно на острове провели время с молодым человеком, романтика, природа, удаленность от пыльных дорог. Все, что необходимо на кухне есть – посуда, газовые баллоны, я готовила самостоятельно. Сделали прекрасные фото на отдыхе на острове Рейнеке Приморского края, думаем, провести там предсвадебную фотосессию.

Гость:

Летние домики, бесспорно, хороши: уютно, дешево, все необходимое есть. Воду привозят, если попросить, столько, сколько нужно. Помимо домика, в стоимость входила лодка, маски и ласты. В общем, внес свой положительный отзыв об отдыхе на острове Рейнеке Приморского края.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss