Статьи

Главная Новости

Туры в Голландию 2018: Амстердам, Бельгию Люксембург из Москвы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Голландию 2018: Амстердам, Бельгию Люксембург из Москвы

Москва Париж на автомобиле 3100 км Часть 6 БЕРЕМ И ЕДЕМ

Королевская Бельгия: Брюссель и не только

Для каждого человека Бельгия – это что-то свое, и только отправившись в туры в Бельгию вы сможете по-настоящему оченить ее красоту.  Для одних это суровая красота Северного моря, для других – сверкание бриллиантов Антверпена, озеро Любовь в Брюгге – северной Венеции, Ватерлоо – рок Бонапарта, или неповторимые Арденны. Бельгия поразительна средневековой красотой городов и старинных замков. Не зря говорят: посетив Бельгию, можно увидеть Европу в целом. Макеты известнейших шедевров европейской архитектуры можно увидеть в парке «Мини Европа» - в масштабе 1:25.


В Европу на машине, Часть 2 Москва - Берлин 2017

В столице королевства расположены штаб-квартиры НАТО и Евросоюза, но, несмотря на подобную авторитетность, не какое-то помпезное строение является символом Брюсселя, а небольшой бронзовый мальчик, известный как Manneken Pis.

В Бельгию влюбляется всякий, кто хотя бы однажды ступал на мощеные улицы. Ароматный шоколад и разливное пиво в уютных кафе, аромат масляной краски в бесконечных художественных магазинах… Неповторимый шарм и особая атмосфера небольших городков. Старинные площади, замечательные статуи, живописные парки и скверы…


В Европу на машине 7000 км. BMW X5 Часть 1 Россия - Германия

Страна окружена Францией, Нидерландами Люксембургом и Германией, может быть, это и есть причина сочетания в Бельгии частицы культуры каждой из этих стран, а для нас это возможность посетить несколько стран за одну поездку в рамках комбинированных туров. В королевстве целых два государственных языка – фламандский и французский. Это, в свою очередь, также вносит элемент контраста. Любителям старины непременно следует побывать в Генте, который является столицей востока Фландрии. По числу уникальных старинных строений он занимает первое в Бельгии место.

Для любителей пляжного отдыха на солнышке, самым лучшим выбором станет Остенде – знойные дни и полные романтики вечера. Вдоволь насладившись солнечными ваннами, можно побывать в местном аквариуме и полюбоваться за подводными обитателями Северного моря.

Национальная кухня Бельгии основана на морепродуктах, поэтому весьма напоминает французскую. Свое фирменное блюдо гостям предложит каждый город. Сливки, масло, вино и пиво щедро применяются в местной кулинарии.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss