Статьи

Главная Новости

Турбазы Приморья 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Турбазы Приморья 2018

Отдых в Приморье

Сколько бы человек не находился на природе на отдыхе, всё равно хочется всё повторить. Каждая пора года по своему хороша. Кто-то любит активный спортивный отдых зимой в горах, кому-то по душе спокойный отдых на пляже или в тёплом море. Но чтобы отдых прошёл беззаботно и оставил множество приятных впечатлений и воспоминаний, стоит посетить туристическую базу отдыха. Турбазы Приморья 2018 открывают широкие возможности каждому туристу и просто рабочему, который хочет приятно провести время. В огромном выборе, каждый найдёт что-то своё. Отдых в России не хуже чем за рубежом, а по некоторым параметрам даже лучше. В Приморском крае располагается большое количество турбаз. Чтобы к ним добраться, не нужны большие финансовые вложения. Во Владивосток попасть можно со всех областей России. Доехать до мест отдыха от города не составит труда. Рассмотрим наиболее привлекательные для туриста базы отдыха, которые располагаются в непосредственной близости к Владивостоку:


Ливадия 2018 Приморский край Отдых на море с детьми Дальний Восток влог

• База отдыха «Белый лебедь»

• Дом отдыха «Novik Country Club»

• Комплекс отдыха «Маяк»

• База отдыха «Мыс Крутой»

• База отдыха «Юнга»

База отдыха «Белый лебедь» располагается на острове Русском, в бухте Воевода. Здесь отличный берег моря, лечебные иловые грязи, чистый свежий воздух, горный активный отдых для взрослых и детей. Зимой предоставляются санки, лыжи, склоны, каток. В летний сезон есть возможность покататься на лодках, полетать на параплане, кататься за катером. Днём здесь водные горки, а ночью зажигательная дискотека. На территории базы есть кафе, бар, баня, бассейн, беседки, автостоянка, коттеджи и многое другое. Хорошее питание и качественное обслуживание приятно порадует. Здесь можно провести незабываемый отдых.

Дом отдыха « Novik Country Club » располагается в 20 минутах поездки от Владивостока. Это место просто наилучшее для проведения вечеринок и корпоративных собраний. Сезон здесь открыт круглый год. Комфортабельные гостиничные номера с различными услугами полностью отвлекут посетителя от обыденных проблем. Лучшим летним развлечением на базе является рыбалка. Комфорт доставляют установленные на территории бар, бассейн, мангалы и барбекю, баня, стоянка. Кухня предоставит неплохой выбор, в том числе и деликатесов. Песчаный пляж находится в 50 метрах от отелей. Это очень удобно.

Комплекс отдыха «Маяк» — это круглогодичный отдых на высшем уровне. Здесь находятся бассейн, балийское SPA, боулинг, бильярд, пляж. Для проживания предоставляются двухместные номера. База просто создана для спортивного кооперативного отдыха: теннисные корты, пинг-понг, волейбол, баскетбол, бадминтон и многое другое. Море в 50 метрах от места проживания.

База отдыха «Мыс Крутой» находится в бухте Шамора. Это лучшее место для семейного и молодёжного отдых. Огромное количество развлечений на воде делают это место просто раем для любителей воды и активного отдыха на море. Здесь можно плавать, летать, кататься, купаться и всё, что можно только представить на море. Высококачественный сервис предоставит все необходимые условия.

База отдыха «Юнга» располагается в Уссурийском заливе в 25 км от Владивостока. База лучшим образом подходит для отдыха с детьми. Шашлык, барбекю, дискотека, беседки, столовая, автостоянка сделают отдых приятным. Банкетный зал подходит для проведения корпоративов и свадеб.

Посетив турбазы Приморья 2018, вы наберётесь приятных ощущений и оставите незабываемые воспоминания о замечательном отдыхе на море.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss