Статьи

Главная Новости

Распродажи в Париже 2017: скидки во Франции зимой и летом.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Распродажи в Париже 2017: скидки во Франции зимой и летом.

ШОПИНГ ВЛОГ/МОДНЫЕ ПАЛЬТО ВЕСНА 2018/СКИДКИ В ИТАЛИИ 2018/ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ 2018/ИТАЛЬЯНСКИЕ БРЕНДЫ

Распродажи во Франции манят модников со всего мира, ведь это возможность приобрести наряды «от кутюр», а также любимые бюджетные бренды по щедрым скидкам. Главным направлением шоппинга, конечно же, является Париж – родоначальник мировой моды. Поэтому, время, когда в Париже начинаются распродажи, с нетерпением ждут, как француженки, так и гости страны, ведь ассортимент магазинов весьма активно опустошается уже в первые часы «Soldes».



О начале сезона распродаж в Париже традиционно объявляет мэр столицы, в остальных городах они проходят единовременно, но с небольшими вариациями. Позже всего распродажи во Франции стартуют в заморских регионах: на острове Реньон, во Французской Гваделупе и Гвиане, на Мартинике, в Сент-Мартен и Сен-Бартельми.


Уличный стиль в Париже зимой

Зимние распродажи в Париже 2017

Распродажи в Париже зимой 2017 продлятся 6 недель, но даже после окончания официальных «Soldes» многие магазины будут продолжать акции еще две недели. Зимние распродажи в Париже 2017 пройдут с 11.01 по 21.02. Традиционно они стартуют во вторую январскую среду, но если она выпадает после 12 числа, рождественские распродажи в Париже должны начаться на неделю раньше.


VLOG | ВЫХОДНЫЕ во ФРАНЦИИ

Динамика цена такова: раскачиваются «Soldes» со скидкой 20-30%, максимально, что можно ожидать в январе 2017, - это минус 50%. Ударная распродажа в Париже зимы 2017 припадет на февраль, когда на некоторых ценниках Вы увидите 80%. Обратите внимание, что скидки в Париже 2017 могут быть указаны особым образом. Вместо 50% на ценнике наклеены два кружочка – 20% и 30%, то есть их нужно суммировать.

Летние распродажи в Париже 2017

Летние скидки в Париже по традиции начнутся в крайнюю среду июня и продлятся в течение 6 недель, то есть с 28.06 по 08.08. Если бы последняя среда выпала после 28 числа, то летние распродажи в Париже 2017 сместили бы на неделю раньше. Цены будут таять по зимнему сценарию. Сначала магазины сбросят 20-30% стоимости товаров, в середине лета Вы сможете купить наряды уже со скидкой 50%, а под конец «Soldes» на некоторые модели коллекции увидите 70-80%. Правда, не рассчитывайте на массовые обвальные цены, как правило, максимальные скидки делают на неходовой товар. Но даже скидка 50% на дизайнерскую одежду будет вполне ощутимой в денежном выражении.

Приехав в Париж на дизайнерскую распродажу, обязательно посетите «Золотой треугольник» улиц – центр распродаж в Париже, где расположились элитные бутики от D&G, Pradа, Valentinо, Сhanеl, Lacrоix, Louis Vuittоn. Также стоит пройтись по магазинам на Rue Du Fаubourg Saint Ноnore, сходить в галерею «Лафайет» и «Ле Бон Марш». Элитные украшения широко представлены на Place Vendоme.

И, наконец, не расстраивайтесь, если у Вас не получается посетить Францию на Рождество, распродажи в Париже в октябре, ноябре можно ощутить в «Outlet La Vallee Village» - огромном аутлете в 55 км от столицы. Эта круглогодичная деревня распродаж в Париже, где постоянно распродаются прошлогодние коллекции со скидками 30-50%.

Делайте покупки с удовольствием и выгодой! Желаем Вам хорошего «улова» во время распродажи!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss