Статьи

Главная Новости

Муй Не (Mui Ne): отзывы туристов об отдыхе и отелях Муй Не с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Муй Не (Mui Ne): отзывы туристов об отдыхе и отелях Муй Не с фото

Муйне 2018| Тревел Мания Daily| Муй Не Вьетнам 2018| Жизнь, Быт, Рынок, Байки|

Муйне  – один из главных пляжных курортов Вьетнама. Расположен примерно в 220 км от Хошимина и в 10 км от города Фантьет в солнечном заливе на Юго-Восточном побережье Вьетнама. Двадцатикилометровый пляж залива Муй Не часто называют «Вьетнамскими Гавайями». Наибольшей популярностью это место пользуется среди виндсерферов и кайтеров. В зимние месяцы здесь на побережье Южно–Китайского моря всегда дует ветер.



Несмотря на то, что на востоке пляжа по-прежнему живут рыбаки, большую часть населения Муйне составляют туристы, которых, однако, местные жители недолюбливают — слишком агрессивно гости поселка ведут «захват» территории. Рыбацкая деревня Муйне вообще была прозвана так самим рыбаками: когда начинались страшные штормы, они скрывались на этом кусочке суши. «Муй» переводится как «мыс» или «остров», а «не» — укрытие.


Муйне, Вьетнам | Mui Ne, Vietnam

Муйне сильно вытянут в длину (20 км), а вот в ширину не более 200-300 м. Курорт хорошо подходит для спокойного и неторопливого отдыха, когда просто хочется расслабиться и поваляться на солнышке. Ночной жизни, клубов и дискотек тут нет, разве что живая музыка в некоторых ресторанах.


Влог: Вьетнам Муйне - незабываемый и разнообразный отдых

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss