Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр из Москвы 2018

Набережная в Пафосе - Рестораны у Моря, работа Эдика, переехал на Кипр

В восточной части Средиземноморья раскинулся цветущий остров, неспроста называемый Островом богов. Окутанный легендами древней истории, он манит чарующими пейзажами и одаривает красочными впечатлениями. На нашем сайте вы найдете актуальные цены на туры на Кипр из Москвы, сможете подобрать подходящий отель и забронировать тур онлайн.



Мягкий средиземноморский климат позволяет отдыхать здесь круглый год, а длительный купальный сезон длится с мая по ноябрь. Восхитительные пейзажи, очарование старинной архитектуры, чудесные пляжи и, конечно же, лазурное море - все это притягивает многочисленных туристов, обещая превосходные каникулы!


Кипр Поездка на авто|Цены на пляже | Самостоятельное путешествие на машине достопримечательности

Путешественники, выбравшие путевки на Кипр из Москвы, всего примерно через 4 часа полета окажутся в аэропорту Ларнака - самом крупном международном аэроузле страны, носящем имя близлежащего города. Обычно в путевку уже включен трансфер, и туристов развозят по отелям на автобусах принимающей компании. На острове осуществляется переход на зимнее и летнее время, поэтому местное время отличается от московского на минус один час зимой и одинаковое летом.

Солнечные курорта Кипра подойдут и молодежи, жаждущей развлечений и бурной курортной жизни, и семьям с детьми, к услугам которых комфортабельные гостиничные комплексы, работающие по системе «все включено», и тем, кто ищет уединения и спокойствия. А увлекательные экскурсии добавят ярких красок к безмятежному пляжному времяпрепровождению!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss