Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр на осенние каникулы 2018

ВЛОГ | В ШОКЕ от Иордании | Я видел ВСЁ и даже больше!

Расположенный на перекрестке трех континентов, этот остров круглый год привлекает путешественников манящей красотой песчаных пляжей, захватывающими дух горными тропами, роскошными отелями, многочисленными достопримечательностями, отличными полями для гольфа и вкуснейшей кухней. Туры на Кипр на осенние каникулы предлагают множество развлечений, позволяющих получить максимальный заряд бодрости и положительных эмоций. Экскурсионные программы легко сочетаются с полноценным пляжным отдыхом, так как даже в ноябре месяце температура морской воды на острове удерживается в среднем на отметке + 22°С.



Осенние каникулы на Кипре - прекрасное время для знакомства с его достопримечательностями. В Пафосе вас ждут этнографический музей с коллекцией монет и керамики, старинные мозаики и фрески, сохранившиеся в древних монастырях, а также византийский форт, возвышающийся над красивой гаванью исторической части города, включенной в список наследия ЮНЕСКО. Второй по величине город острова Лимассол, служивший базой тамплиеров и рыцарей святого Иоанна, помимо красивого общественного сада с мини-зоопарком, старинных замков и Археологического музея, предлагает в качестве сувениров большой выбор изделий из кожи, серебра и керамики.


Отдых на Кипре, День Четвертый | Вокруг острова на авто

Отдых на Кипре на осенних каникулах запомнится купанием и солнечными ваннами, доступными даже в ноябре, а также захватывающими развлечениями в аквапарке, верховой ездой, картингом, виндсерфингом и увлекательным дайвингом с поиском археологических сокровищ. Космополитические курорты острова порадуют вас захватывающим шопингом в многочисленных лавках ремесленников, предлагающих такие традиционные изделия ручной работы, как кружево, гобелены, ювелирные изделия и глиняная посуда. В местных тавернах вы сможете полакомиться мусакой, стифадо, лунзой и другими блюдами кипрской кухни.


Модные Образы | Европа | Собираю Чемодан

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss