Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр в апреле 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр в апреле 2019

АЙЯ-НАПА или ИБИЦА? Горячий отдых на Кипре! ЖЕНАМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! КУПАЛЬНИКИ SWAY / Cyprus 2018

В апреле Кипр встречает гостей ароматами цветущих лимонов и жасмина, сочной зеленью и теплой погодой. Воздух в это время прогревается до +22 +25 градусов, и такая погода является очень комфортной для знакомства со страной. Поэтому туры на Кипр в апреле пользуются популярностью среди туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Наплыв путешественников в этом месяце еще не такой большой, как летом, и можно спокойно и без суеты ознакомиться со всеми местными сокровищами истории и культуры. Отсутствуют очереди и толкучка возле популярных экскурсионных объектов.

Отдых на Кипре в апреле - это все краски цветущей природы, синь моря и безоблачное небо - дожди крайне редки. Температура воды +18 +20 градусов, так что для купания еще достаточно прохладно, но можно принимать солнечные ванны, загорать на теплом песочке и вдыхать целебный морской воздух, наслаждаясь прогулками вдоль побережья. Пляжные курорты все еще предлагают своим туристам отдых по доступной цене. Но в основном стоимость тура зависит не от времени года, а от популярности курорта.


Futsal Feminin. Armenia 2-5 Belarus // Preliminariile CE-2019, 22.08.2018

Самым престижным и дорогим является элитный Пафос, а вот Ларнака принимает гостей с более скромным уровнем достатка - здесь сосредоточено больше всего недорогих отелей. Кстати, в 40 км от Ларнаки находится деревня Лефкара, известная своими кружевами. Здесь можно приобрести отличные вещи - скатерти, наволочки, платки, сарафаны, исполненные специальной техникой плетения кружева - «лефкаритикой». Эти изящные изделия станут отличным сувениром.

В ряде отелей работают центры талассотерапии, так что можно пройти курс оздоровительных и омолаживающих процедур. На 'острове любви и красоты' вам предложат разнообразие пакетов услуг (релаксация, антистрессовый, антицеллюлитный, всевозможные маски, массажи и обертывания) и качественные косметические средства.

Отпуск в этом месяце припасть на празднование Пасхи. Киприоты чтят традиции и так же, как и мы, пекут куличи и красят яйца. А ночная церковная литургия с примесью греческого колорита уж точно оставит в вашем сердце самые теплые и возвышенные воспоминания.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss