Статьи

Главная Новости

Туры на Мальту из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Опубликовано: 27.08.2018

 

 

Путёвки и туры в Мальту с вылетом из Москвы

 

Даже если вас не интересуют тайны рыцарского ордена, и вы не горите особым желанием посетить пещеру Калипсо, все равно стоит хотя бы раз в жизни провести отдых на Мальте. И тогда вам захочется вернуться сюда еще раз и окунуться в тайны и мифы острова.

Хоть Мальта и находится в Средиземном море, но имеет более мягкий климат по сравнению с другими европейскими странами. Поэтому курорты притягивают отпускников постоянно и круглогодично.


Дубровник (Хорватия): Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море- недорогой пляжный отдых, туры

Курорты

Туры на Мальту из Москвы притягательны для туристов с различным образом жизни. А сочетание современных отелей с древними постройками прошлых веков делают отдых  овеянным какой-то необычностью и романтизмом.

Тем, кто хочет по-настоящему активно отдохнуть, подойдет островок Гоцо. Здесь раздолье для дайвингистов. Различные виды спорта на воде может предложить и Меллиеха. Так же интересно будет здесь и детям – они найдут, чем себя занять. Молодежь будет более раскованно чувствовать себя в Буджиббе и Ауре. Это, пожалуй, самые шумные города Мальты. Множество ресторанов, славящихся изысканной местной кухней, можно посетить в Сан Джулиансе. Здесь также много развлекательных и торговых центров, которые сделают отдых на Мальте достаточно интересным. Но роскошнейшим из курортов с многочисленными пляжами считается Слима. Будет здесь раздолье и для шопоголиков. Ну а любителям древности лучше посетить столицу страны – Валетту . Многочисленные музеи и дворцы стоят пристального внимания.

Как видите, программа любой путевки стоит того, чтобы туда съездить. Но более всего удивляет то, как все это очарование умудряется поместиться на такой маленькой площади.

Турагентство «ВЕСН ТУР»

Отправляясь на Мальту в 2018 году, стоит заранее заказать себе путевки, чтобы была возможность комфортабельно и за умеренные цены полноценно отдохнуть, вдыхая средиземноморский воздух.

Агентство путешествий «ВЕСН ТУР» подберет любые туры на Мальту из Москвы, обеспечив по-настоящему интересный и комфортный отдых. Услуги операторов данной фирмы обходятся недорого, а сервис обслуживания качественный и полноценный. Так что стоит им доверить бронирование билетов в оба конца, выбор отелей и авиакомпанию, которая осуществит вылет из Москвы в нужном вам направлении. А вы пока пакуйте чемоданы и не забудьте оставить там место под сувениры. Потому что вам обязательно захочется иметь что-то в память об этой удивительной поездке.

Лучшие курорты Мальты

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss