Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию на весенние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию на весенние каникулы 2018

Крым. Сезон начался! Туристы едут в Крым. Бахчисарай. Достопримечательности Чуфут-Кале. Крым 2018

Существует множество причин, по которым туристы из года в год возвращаются для отдыха в Элладу. Это и благоприятный климат, и гостеприимные жители, и древние достопримечательности, и красивые пляжи, и, конечно же, восхитительная греческая еда.



В полной мере насладиться теплой погодой и буйством цветущей природы позволяют туры в Грецию на весенние каникулы, когда вместе с пробуждающимися деревьями и цветами просыпаются от спячки и живописные греческие острова. Вас ждут зеленые холмы, золотые пляжи и средневековые крепости Родоса; величественные кипарисы и оливковые рощи Корфу; естественная красота дикой природы Крита и романтические пейзажи с видом на кальдеру вулканического острова Санторини.


АФИНЫ /ПРОГУЛКА У МОРЯ /ВЕСНА В ГРЕЦИИ (MilaMyWay)

Отдых в Греции на весенних каникулах идеально подойдет всем любителям природы. Вы сможете совершать походы по узким каменным тропам в горные деревни и любоваться с высоких вершин захватывающими дух панорамными видами. Вам будут доступны античные памятники, уединенные бухты с песчаными пляжами и множество ресторанов и таверн с вкуснейшей местной кухней.


Крит Перама Милопотаму Выставка местных мастеров и производителей / Γη Μυλοποτάμου

Весенние каникулы в Греции закружат вас в вихре праздников и фестивалей, среди которых наиболее важное место занимает Пасха, наполненная красочными зрелищами, вкусным мясом жареного ягненка, специальным свежеиспеченным хлебом, крашеными яйцами, церковным вином и факельными шествиями с фейерверками. Вы также получите уникальный шанс бесплатно посетить любой из греческих музеев в их Международный день. Столица страны - город Афины - впечатлит вас такими античными шедеврами, как Парфенон, храм Зевса Олимпийского и Эрехтейон.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss