Статьи

Главная Новости

Новый год 2019 в Индии, цены на новогодние туры, раннее бронирование

Опубликовано: 27.08.2018

Отдых в Индии на Новый год

С наступлением холодов и долгожданного Нового года в России и некоторых других странах, в Индии открывается туристический сезон.  Туры в Индию на Новый год 2018 это прекрасная возможность избежать заморозков и холодов в родной уже знакомой стране, и отправится в незабываемое путешествие в необыкновенную Индию . Цены на новогодний отдых сравнительно небольшие. Продлиться туристический сезон до начала сезона дождей, до апреля.  Аравийское море в период с декабря по январь лучше всего прогрето, около 26 градусов.  А температура воздуха достаточно приятная – 30-32 градуса.  Жители Индии празднуют Новый Год, украшают улицы, кустарники и деревья в гирлянды и фонарики. На пляжах устраивают огромные вечеринки, куда может попасть каждый желающий. Веселье, музыка, вверх летят красочные салюты и фейерверки, люди улыбаются и поздравляют друг друга. Новый год в Индии это особая атмосфера, незабываемые хорошие эмоции и впечатления и море веселья.

Новогодние традиции индийцев

Новый год в Индии, как и во многих странах, празднуют с конца декабря по начало января. Все стараются заранее купить подарки и подготовится к замечательному празднику. На витрины и крыши магазинов развешивают блестящие ленты и разноцветные огоньки. Местные жители украшают свои дома и растения в саду мишурой, игрушками, яркими плакатами. Вместо елки в Индии наряжают самые разные зеленые деревья. А деда Мороза здесь заменяет Санта-Клаус, чье лицо в преддверии Нового года изображено повсюду. Люди переодеваются в костюмы сказочного персонажа и разгуливают по улицам, поздравляют людей и дарят детям конфеты и другие сладости.

Семейные большие застолья в Индии не распространены, это может быть лишь какие-то легкие закуски и сладости. В новогоднюю ночь все отправляются на пляжные вечеринки, присоединяются к гуляниям, идут в бары и рестораны.

Куда поехать в дни новогодних каникул

Самый лучший и популярный город-курорт в Индии - Гоа . В новогодние туры по Индии нужно обязательно посетить этот удивительный город с необыкновенным колоритом.

На новый год в Гоа устраивают самые крутые вечеринки для туристов и местных жителей. На курорте есть много разных способов отпраздновать этот замечательный день Нового года. Новогоднюю ночь можно провести в ресторане с развлекательной программой, обычно туда приглашают музыкантов, ставят смешные сценки. В барах и ночных клубах реками льется алкоголь, и все веселятся в зажигательных танцах под громкую музыку.

Ещё один вариант проведения праздника - в гостинице или отеле. Это достаточно дорогое удовольствие. Но положительные стороны в этом есть, в отелях с системой «все включено» всю новогоднюю ночь алкогольные напитки и коктейли, еда и сладкие угощения раздают совершенно бесплатно.

Новый год можно хорошо отметить в море на катере или арендованной лодке.  На Гоа празднование на белоснежном лайнере довольно популярная услуга. Взрывы фейерверков отражаются в воде и красиво переливаются. На лайнере угощают экзотическими блюдами и фруктами. На лодке царит романтическая атмосфера, играет музыка.

Цены на новогодние туры в Индию 2018

Стоимость путевки на двоих обойдется в 80-100 тысяч рублей. Обычно такой отпуск длится около недели. Если  путевки забронировать заранее цены упадут тысяч на 5-10. Горящие туры быстро раскупают, поэтому это не самый надежный вариант.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss