Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию в сентябре 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в сентябре 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

В начале осени начинается бархатный сезон, поэтому отдых в Греции в сентябре особенно приятен. Жара постепенно спадает, а море по-прежнему остается теплым и ласковым, так что вы сможете понежиться на пляжах, загореть, приобретя красивый золотистый загар, и покупаться вволю.



Погода в первый осенний месяц по-прежнему радует теплом. Днем воздух в среднем прогревается до +26 +28 градусов, ночью снижаясь до +18, температура воды в море +24 +25 градусов.

Многие туристы, не раз бывавшие в этой прекрасной стране, отмечали, что атмосфера здесь очень приятная, а отпуск удается на славу.  Выбирая туры в Грецию в сентябре, на ваш выбор огромное количество отелей на разный вкус и бюджет, на различных курортах. Куда бы вы ни отправились, везде вам будет комфортно, везде вас будут ждать удобные отели с хорошим сервисом и всем необходимым для пляжных и водных развлечений.


ПОГОДА В ГРЕЦИИ В МАЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА И ВОДЫ В МОРЕ

Путевки в Грецию в сентябре разнообразны. Например, обратите свое внимание на остров Крит - в сентябре здесь особенно хорошо. Этот остров имеет древнюю и богатую историю, кроме отличных пляжей, которые расположены на четырех основных курортах  - Ираклион, Ретимно, Ханья и Лассити, здесь есть интересные достопримечательности, которые обязательно стоит осмотреть.  


Корфу (Греция) - особенности отдыха и отзывы

Богатый архитектурными памятниками Родос, «самый зеленый остров» Корфу, живпописный Пелопоннес, «эгейская жемчужина» Тасос, «трезубец Посейдона» Халкидики, прославившийся благодаря заповеднику морских черепах каретта-каретта Закинтос, богемный Миконос и другие - мы посоветуем вам отели и курорты, соответствующие вашим пожеланиям, чтобы бархатный греческий отпуск прошел на отлично!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss