Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию в январе 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в январе 2019

"Сегодня". 25 июля 2018 года. 07:00

Зима в Греции - это холодное время года, и поэтому она считается низким сезоном. Но их зима во многом отличается от нашей - здесь температура воздуха даже ночью редко опускается ниже 0. А в центральной части страны температура воздуха днем составляет около 10-13 градусов. То есть покупая тур в Грецию в январе Вы получаете возможность на некоторое время из снежной и морозной зимы переместиться в теплую весеннюю сказку. К тому же из-за низкого сезона стоимость путевки будет немного ниже, чем в разгар лета, что сделает путешествие выгодным по цене.



Особенно популярными являются туры, приходящиеся на время новогодних и рождественских праздников, поэтому бронировать их следует заранее.

Отдых в Греции в январе подходит для экскурсионных поездок, хотя даже при относительно высокой температуре воздуха зима остается зимой, и часто преподносит разнообразные погодные сюрпризы. Но осмотреть достопримечательности или посетить какие-либо праздники Вам все же удастся.


Не хочу говорить про бензин…

Многих туристов привлекает празднование Крещения в Греции. Для этого лучше всего отправиться в Афины или Пирею. Приблизительно в это же время в городе Волос проводится увлекательный фестиваль гитары.

А модницам рекомендуем отправиться в «Меховое королевство» - небольшой городок Касторью, где их ждут стильные меховые изделия по доступным ценам.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss