Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео

Adele at the BBC: When Adele wasn't Adele... but was Jenny!

У многих Тайга ассоциируется с вырубкой леса, строительством огромнейшей дороги и другими не особо интересными фактами. Также не стоит думать, что этот край посещают только злые морозы, ураганы и завальные снегопады. На это все стоит посмотреть другими глазами, ведь именно здесь можно увидеть огромные звезды, низкое небо, вечнозеленые кедровые деревья, кристально чистые озера и белоснежные горные вершины. Для этого просто необходимо поинтересоваться, какие предлагают на . После их посещения уже никто не сможет забыть красоту этого далекого края.



Безусловно, в летнее время Тайга радует туристов своими природными возможностями и созданным человечеством сервисом. Многие слышали про по реке Катуни от экстремалов, но сегодня это могут сделать и любители в сопровождении опытных инструкторов. В зимнее время могут порадовать следующие увлекательные туристические программы:


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Заснеженный Алтай. Это комплексная экскурсия, которая рассчитана на 4 дня и включает посещение Голубых озер, реки Катуни, Чемальской ГЭС, Лебединого озера. Благодаря такому туру можно побаловать себя чистыми кислородными ваннами, приобрести зимний румянец, посетить настоящую русскую баню, посидеть у костра с коренными жителями и узнать много легенд об этой таинственной земле. Обязательным атрибутом такого похода должен стать фотоаппарат. Зимние конные путешествия. Благодаря такой программе каждый желающий может отправиться верхом на лошади в таежную долину, покататься на специальных санях по льду и снежным буеракам. Также путешествие предусматривает посещение охотничьих хижин, исторические познания от аборигенов Тайги и многое другое.

Кроме всего этого можно заказать индивидуальные туры или туры на новогодние праздники. Именно здесь можно прочувствовать и поверить в рождественскую сказку.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss