Статьи

Главная Новости

Туры на Мертвое море из Москвы в 2018 году

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Мертвое море из Москвы в 2018 году

Иордания / Петра / Вади Рам / Мёртвое море

Одновременно подлечиться, омолодиться и расслабиться морально позволяет поездка на курорты Мертвого моря, где к услугам иностранных гостей множество современных оздоровительных центров и обилие развлечений на любой вкус. Наш ресурс о путешествиях и вариантах недорогого отдыха по всему миру даст возможность сэкономить время, сбережения и душевные силы на планирование поездки на любое количество дней.


МЕРТВОЕ МОРЕ 2018 ИЗРАИЛЬ , Эйн Геди SPA , Лечебная грязь , цены , отели , Морская соль ,

Особенности отдыха на Мертвом море

Основные моменты, которые следует иметь ввиду всем, кто собирается отдыхать на Мертвом море:

Входить в воду не рекомендуется при наличии порезов, открытых ран и кожных раздражений из-за разъедающего действия морской соли. При купании необходимо соблюдать ряд правил - избегать попадания в глаза, обмываться обычной водой после водных процедур, не нырять. Если хотите приобрести косметику, которая гарантированно будет давать целебный эффект, делать это нужно именно здесь, к тому же тут покупка обойдется дешевле, чем в любом магазине Тель-Авива или другого израильского курорта. Большинство отелей на морском побережье имеют свой благоустроенный пляж и предлагают комплексы лечебных процедур. Рядом с морем есть масса достопримечательностей, которые стоит посетить: кибуц Альмог, Калия, Эйн-Бокек, заповедник Эйн-Геди и т.д.

Когда стоит купить тур в Израиль

В отличие от Средиземного моря, куда рекомендуют отправляться в летние месяцы, туры на Мертвое море из Москвы имеет смысл приобретать на зимние месяцы. Точнее, не совсем так: если вы хорошо переносите жару, то можно отдыхать и в июле-августе, тем более что цены на этот период ниже. Но большинству жара выше +36 доставляет дискомфорт, поэтому едут сюда преимущественно во второй половине весны и в конце осени. Туры на ноябрь, май, апрель и октябрь стоят дороже, зато отдохнуть можно с комфортом. Как компромиссный вариант – март либо сентябрь, когда можно, с одной стороны, недорого отдохнуть, а с другой – не терпеть изнуряющий зной. Зимой часто идут дожди, и порядок цен уменьшается, но если решитесь отправляться в путь в декабре-феврале, стоит учесть, что вода в море будет достаточно прохладной.

Цены на туры и горящие путевки из Москвы

Существуют общие факторы, влияющие на стоимость путевки на Мертвое море. К ним относятся сезон, сроки поездки, место проживания, состав группы и дополнительные услуги, включенные в турпакет. Также значение имеет тип питания, например, отдыхать по системе Все включено будет немного дороже, зато не потребуется тратить время и силы на поиск заведения, где можно поесть. Местные гостиницы практикуют различные варианты обслуживания клиентов, а чтобы найти тур с завтраками или all inclusive по выгодной цене, достаточно запустить поиск по базе предложений в режиме онлайн на нашем сайте. Указав персональные параметры отбора, вы получите четкую и актуальную информацию:

о наличии туров на интересующие даты; какие цены на отдых на Мертвом море в 2018 году установлены в гостиничных комплексах разной звездности; о типах номеров, которые предлагают отели; о мнении туристов, которые уже отдыхали в том или ином отеле; какой рейтинг у понравившейся вам гостиницы; есть ли альтернативные варианты проживания с привлекательными ценами.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss