Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль в мае 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Израиль в мае 2019 года

Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 в Турции от 19 мая

Израиль в мае

Майский отдых в Израиле – это солнце, пляжи, живописные пейзажи, и увлекательные экскурсии. Туристов становится все больше, но это не испортит отдых, если правильно выбрать курорт, и грамотно организовать свой отдых. Стоит отметить, что на всей территории Израиля в мае становится жарко, поэтому стоит внимательно отнестись к своему здоровью, пить больше воды, не выходить на улицу без головного убора, и пользоваться солнцезащитным кремом.



Какой курорт выбрать для отдыха в мае

Если вы решили отправиться в Израиль в конце весны, то вы наверняка рассчитываете на безупречный пляжный отдых. Самым жарким курортом страны называют город Эйлат. Однако, приобретая тур в этот город, нужно быть готовым к тому, что туристов здесь всегда много, поэтому найти уединенное место для отдыха здесь будет сложно. Вода здесь прогревается до +24 градусов. Но большинство туристов приезжают сюда не просто купаться. Красное море славится разнообразным и ярким подводным миром. Поэтому Эйлат является излюбленным местом дайверов.


Евровидение перенесут из Израиля в Австрию? / Нетта Барзилай / Израиль / Австрия

Кроме того, туристы, которые привыкли активно проводить свой отдых, могут покататься на гидроцикле, поплавать под парусом, и даже совершить вертолетную прогулку, и полюбоваться красотами курорта с высоты птичьего полета.


В Израиле повысят пособия по инвалидности. Подробности нового закона.

Многие туристы предпочитают отдыхать в мае на побережье Средиземного моря. Температура воды здесь не превышает +23 градусов, но во время сильной жары такая температура очень комфортна для купания. Самыми популярными курортами Средиземного моря можно назвать Тель-Авив и Нетанию. Стоит отметить, что отдых на Средиземном море предпочитают заядлые виндсерферы. Море часто волнуется, что идеально подходит для занятий виндсерфингом.

Любители экскурсионных туров обязательно должны посетить Иерусалим. Главной достопримечательностью города является Стена Плача. И, конечно каждый турист, побывавший в Иерусалиме, должен пройтись по Скорбному пути. По преданиям, именно по этой дороге шел Иисус, после вынесения приговора к месту своего распятия.

В мае в Израиле проходит День музеев. Туристы в этот день могут совершенно бесплатно посетить музеи, изучить их экспозиции, и посмотреть увлекательные представления, которые проходят в каждом музее и выставочном зале. Кроме того, в мае проходит очень много фестивалей, которые помогут узнать много интересных традиций, и познакомиться с культурой страны.

Цены на туры из Москвы

В начале мая туры в Израиль пользуются огромным спросом. Это связано с майскими праздниками, которые многие люди предпочитают проводить заграницей. Это сказывается и на ценах, которые растут с невероятной скоростью. Во второй половине месяца цены немного падают, так как наблюдается небольшой спад туристического потока. В среднем тур в Израиль на майские праздники  обойдется вам в 38 600 рублей.

Динамика цен на путевки в Израиль по месяцам

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss