Статьи

Главная Новости

Грузия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Грузия

Грузия 2018 - СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? Отдых в Грузии Тбилиси. Русские в Грузии

Ешь, молись, люби - это определенно про Грузию .



Здесь невозможно не есть, потому что еда кругом, в Грузии культ еды . Причем местной, настоящей, национальной. Каждый новый знакомый после того, как поздоровается, обязательно спросит ели вы уже хинкали и хачапури или нет. Еда здесь - это удовольствие, праздник, ей угощают знакомых и незнакомых людей. Здесь поправляешься стремительно и бесповоротно. Бороьбся бесполезно. Поэтому просто расслабьтесь, и получайте удовольствие.


Батуми. Грузия. Вопрос злобствующим хейтерам: Эти люди тоже врут ??? Отзывы отдыхающих)))

Грузины - првославный народ, по-настоящему верующие. И взрослые, и молодежь, проходя мимом храма останавливаются и перекрещиваются. Церкви не пустуют - всегда есть прихожане. Здесь венчаются, приходят семьями, парами. Вера в Грузии сильна, каждый грузин гордится своей верой. Поэтому  после вопроса о хинкали последует речь о том, что грузины и русские - братские народы, ведь мы православные. Не комментируйте что вы атеист, или буддист, просто кивните одобрительно в ответ и получайте удовольствие от дальнейшей беседы.

А дальше грузин расскажет вам, как он любит Грузию, свой благодатный край, как он любит свою семью и, конечно же, хинкали. В Грузии кругом женятся - такое мнение сложилось после посещения хамов и города Сигнахи. Я даже случайно, волею судьбы, побывала на русско-украинской свадьбе в Грузии . Вот такой интернациональной стала Грузия для меня.

Так что ешь, молись, люби - ты в Грузии !

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss