Статьи

Главная Новости

Туры в Глифаду 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Глифаду 2018

Прогулка по Афинам. Глифада. Часть 2

Этот изысканный и элегантный пригород столицы, растянувшийся вдоль побережья Саронического залива, часто называют «Афинской Ривьерой». И действительно, Глифада, жемчужина Аттики, привлекает не только туристов, но и весь местный бомонд, так как в долгое время в ней проживал знаменитый миллиардер Аристотель Онассис со своей семьей. Подтверждением тому служит скопление фешенебельных вилл, изысканных ресторанов, роскошных гольф-клубов и пристани для яхт.



На нашем сайте можно ознакомиться с полным диапазоном цен, чтобы максимально выгодно купить туры в Глифаду, которая в любое время года пользуется спросом у туристов благодаря своему субтропическому климату. Зимой здесь крайне редко выпадает снег, а летний зной разбавляют приятные легкие ветра. Пригород «Афинской Ривьеры» покорит вас своими песчаными пляжами, предлагающими идеальные условия для купания и занятий разнообразными водными видами спорта.


Афины пляжи. Отдых в Афинах на море.

Наши менеджеры порекомендуют вам оптимальный вариант отдыха в Глифаде, вписывающийся в рамки вашего бюджета. Вы сможете сочетать бездельничанье на пляже с разнообразными развлечениями и оживленной ночной жизнью. Вас ждут экскурсии по старому городу, хранящему следы римской и византийской архитектуры, увлекательный шопинг в современных торговых центрах и прогулки вдоль моря, позволяющие любоваться сотнями пришвартованных яхт. Особый шарм вашим вечерам придадут звуки бузуки в модных барах и ночных клубах.


Афины март 2018

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss