Статьи

Главная Новости

Достопримечательности Греции

Опубликовано: 27.08.2018

видео Достопримечательности Греции

Уникальные места Греции которые стоит посетить

 Достопримечательности Греции - фото, отзывы и описание. Советы - какие достопримечательности Греции посетить.


Достопримечательности Греции. Топ10: Родос, Скалы Метеоры, Дельфы

  Достопримечательности Афин в Греции , да и во всей Европе, занимают особое место. Афины – один из самых древних городов в Европе, имеет свою особенную и неповторимую историю, связанную с государством Древней Греции .


Остров Крит, Греция | Лучшие места, пляжи и местная кухня

  Достопримечательности Родоса в Греции являются одними из самых привлекательных. Миллионы туристов посещают Родос ежегодно, и это не только благодаря отлично развитой пляжной инфраструктуре, но и потому что остров богат местами, которые достойны посещения.

 Посетить достопримечательности Санторини в Греции просто необходимо, ведь это один из самых необычных островов в стране. Санторини имеет вулканическое происхождение, отсюда и особенности экскурсий, проводящихся здесь.

 Как и во всей стране, достопримечательности Корфу в Греции представляют собой исторически ценные места, без которых этот регион просто невозможно представить. 

  Достопримечательности Коса в Греции наименее изучены нашими туристами. Этот остров еще не набрал популярности у наших соотечественников, но это лишь вопрос времени, так как здесь есть на что посмотреть.

  Достопримечательности Халкидики в Греции , наверное, самые впечатляющие во всей стране. Самая главная из них - Метеоры. Стоимость экскурсии на Метеоры - 150 евро, но откроющееся вам зрелище стоит этих денег.

  Достопримечательности Крита в Греции вот уже который год привлекают пристальное внимание туристов. Богатое культурное наследие острова как магнит притягивает на остров любителей путешествий.

  Достопримечательности Салоников в Греции предоставляют посетителям региона возможность поближе познакомиться с историей Греции . На сегодняшний день более 15 музеев, в которых содержатся экспонаты, принадлежащие к различным временным эпохам, открыты для посещения в Салониках.

  Достопримечательности острова Закинф (Закинтос, Греция ) – это то, что привлекает сюда туристов и это в первую очередь живописная природа. Бухта Навагио – место, известное далеко за пределами Греции.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss