Статьи

Главная Новости

Туры в Бельгию (Брюссель) из Спб

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Бельгию (Брюссель) из Спб

Testing Belgian Foods (Bruges, Belgium Food Tour) | Eileen Aldis Travel Channel

Бельгия

Не удивительно, что туры в Бельгию пользуются такой большой популярностью. Бельгия является воплощением настоящей сказки, которая ожила в нашей реальности и дарит радость всем людям. Архитектура эпохи Средневековья, умопомрачительные ландшафты сельской местности, романтические старинные замки, роскошные поместья, прекрасные пляжи и многое другое – всё это максимально располагает туристов к проведению неповторимого и по-настоящему шикарного отдыха.



Бельгия – центр Европы

Наша компания с радостью поможет вам приобрести туры в Бельгию из Петербурга. С нами вы лично сможете убедиться в многогранности отдыха в этой европейской стране. В ней есть возможность как ощутить неповторимость и волшебство природы во время активного отдыха, так и провести время за изучением самых разнообразных исторических памятников, коих разбросано по всей стране величайшее множество.


Bobbejaanland (Belgium) - Complete Tour 2015

Если вы гурман и эстет, тогда вам обязательно следует приобрести тур в Брюссель. Именно в столице Бельгии работают самые лучшие повара Европы, крайне педантично относящиеся к своей работе. В особенности это касается расположенного в центре города гастрономического гиганта под названием «Чрево Брюсселя», который каждый вечер превращается в один огромный ресторан. Ну и, конечно же, находясь в этом великолепном городе нельзя не попробовать знаменитый бельгийский шоколад, от которого придут в восторг даже люди, равнодушные к сладкому.

Также туры в Брюссель из СПб от нашей сети туристических агентств – настоящий праздник для любителей шоппинга и клубной жизни. Здесь они смогут найти все то, что им придется по душе. Шопоголики смогут приобрести абсолютно любую вещь от ведущих брендов мира, ведь именно здесь расположилась самая старинная торговая галерея планеты. Фанаты ночной жизни также не останутся разочарованными и получат максимум удовольствия от современных ночных увеселительных заведений. Если же вы отдаёте предпочтение слушать музыку под открытым небом, то ежегодный летний фестиваль европейского масштаба ждет вас.

Оздоровление в Бельгии

Однозначно стоит приобретать туры в Бельгию из СПб в нашей компании и тем людям, которые желают посетить изысканные бальнеологические курорты. Особое внимание при этом необходимо обратить на городок Остенде, который является старейшим приморским климатолечебным курортом всего Старого Света. Помимо него достойны внимания города Мидделькерк, Кнокке-Хейст, Зебрюгге, Стене, Бредене. В любом из этих спа-курортов вы сможете пройти полный цикл оздоровительно-профилактических процедур.

Актуальны также и туры Голландия – Бельгия. В первую очередь это связано с их географическим соседством, однако далеко не последнюю роль играет и возможность познакомиться поближе с обширным культурным наследием обеих стран. Такое путешествие позволяет посетить известнейшие голландские памятники архитектуры, насладиться природой, в частности знаменитым парком Койкенхоф с разноцветным ковром из различных видов тюльпанов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss