Статьи

Главная Новости

Туры в Черногорию 2017 из Санкт-Петербурга, цены на горящие туры в Черногорию

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Черногорию 2017 из Санкт-Петербурга, цены на горящие туры в Черногорию

Путевка в Абхазию все включено

Где вы мечтаете отдыхать? На песчаных пляжах или на уединенных скалистых берегах? В маленькой, но очень уютной Черногории можно отдохнуть именно так, как нравится. Здесь есть комфортабельные отели, уединенные дикие пляжи, скалистые берега, живописные оливковые рощи, открытые, прекрасно оборудованные набережные. Главными преимуществами курорта станут приятный теплый климат и чистые морские воды.



Туры в Черногорию позволят отдохнуть в уютных заливах, которые располагаются вдоль береговой линии от Будвы до Петроваца. Здесь же имеется огромное количество кафе и небольших магазинчиков. Пляжей в Черногории много, сами популярными из них считаются Яз, «Славенска плажа», «Краличина Плажа», пляжи в Бечичи и в Улцине.


Авиаперелет в Черногорию

Путевки в Черногорию помогут посетить и основной туристический центр страны - Будву. Это место отлично подходит для людей, отдающих предпочтение веселому активному отдыху. В Будве имеется множество спортивных площадок, баров, ресторанов. Жизнь здесь бьет ключом не только днем, но и в ночное время.


Путешествие в Выборг

Не менее интересным в 2016 году будет посещение культурных памятников:

Венецианская крепость Кастелло в Петроваце, построенная в III в до н.э. Здесь можно полюбоваться уникальными старинными мозаиками. Огромный парк с экзотическими растениями в Тивате. Узкие улочки Герцог-Нови, погружающие в особую романтическую атмосферу. Монастырь Сафина, представляющий образец средневековой архитектуры.

Активный отдых

Горящие путевки в Черногорию стоит приобрести и людям, которые ценят активный отдых. На территории страны находится крупнейший центр дайвинга, всегда открытый для туристов. Прибрежные воды здесь интересны тем, что в них находится множество пещер, затонувших кораблей, разноцветных коралловых рифов.

Еще одним развлечением для любителей эстрима станет спуск на каноэ или плотах по каньону реки Тары, а также рыбалка. Каньоны Черногории славятся своей удивительной красотой. Яркие незабываемые эмоции от подобного путешествия гарантированы.

В зимнее время на территории страны действуют горнолыжные курорты, которые стоит посетить всем любителям акивного отдыха.

Туры в Черногорию предлагают каждому туристу разнообразный отдых в режиме «все включено». Здесь можно купаться в море, загорать на пляжах, посещать местные достопримечательности и заниматься спортом.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss