Статьи

Главная Новости

Пляжи Малайзии - обзор лучших пляжей страны

Опубликовано: 27.08.2018

видео Пляжи Малайзии - обзор лучших пляжей страны

Жилье на Лангкави, лучший пляж и лучшие экскурсии на острове

Пляжи Малайзии - это уединение с природой, отдых вдали от суеты, и путешествие, захватывающее дух. Вас окружат экзотические пейзажи, необычные растения, животные и бирюзовое чистое море с белоснежными песчаными пляжами.



Лучшие пляжи Малайзии - рай на Земле с гостеприимством местного населения. Шикарные отели, и дремучие тропические джунгли слились в гармонии. Красота природы и её спокойствие гармонично разбавились красочными и шумными фестивалями и праздниками. Сказка высоких гор, белоснежные пляжи Малайзии с бирюзой бескрайнего моря, манящие коралловые рифы с многообразием редких рыб, дремучие джунгли тропиков слились воедино


Малайзия. Лучшие пляжи Малайзии. Перхентианские острова 2017 г.

Курорты Малайзии манят своей красотой и неизведанностью. Поистине жемчужинами являются острова Пенанг и Лангкави, которые известны красивыми пляжами и отелями мирового класса. Наряду с шиком здесь можно найти нехоженое место для любителей приключений. Мягкий тропический климат и неземная красота здешних мест делают отдых в Малайзии незабываемым, и придают великолепные ощущения удовлетворенности жизнью.


Пляжи Малайзии | Куантан

Коралловые рифы очаровывают скоплением редчайших и красивых рыб, моллюсков и осьминогов. Попадая на край света, пляжи Малайзии пугают своей отдаленностью, но даже самый привередливый турист не нуждается здесь ни в чем.

Наиболее известные и красивые пляжи Малайзии: пляж Голубая лагуна, пляж острова Тиоман, пляж острова Ланкайан, пляж Бату Ферринги, пляж Теренгану, пляж острова Сипадан, пляж Лангкави, пляж Памгкор, Перхентианские острова.

Голубая лагуна - Blue Lagoon beach

Захватывающие и прекрасные пейзажи этого одного из лучших пляжей Малайзии завораживают взгляд. Здесь очень живописно. Отели тут с международным уровнем обслуживания.

Отдыхающие могут насладиться катанием на водных лыжах, подводным плаваньем и виндсерфингом. Желающие спокойно провести время смогут провести время на удобных лежаках или же просто поплавать с маской недалеко от берега. Девственные джунгли раскинулись вокруг лагуны и манят путешественников своей неизведанностью.

Пляж острова Тиоман

Остров Тиоман является самым красивым местом в мире и входит в десятку лучших островов. о. Тиоман по праву можно назвать лучшим курортом мира . Это чудесное место подходит для водных видов спорта.

Туристы приезжают пощекотать нервы, плавая рядом с китовыми акулами, которые есть частыми гостями в этих местах. Но, как оказывается, они совершенно безопасны для людей. Чистейший песок, большие пальмы, необыкновенной красоты цветы редких расцветок, красивейшие водопады придают острову романтики и поистине неземной отдых. Пляжи Малайзии выбирают многие пары и едут в эти места насладиться медовым месяцем.

Пляж острова Пангкор

Остров Пангкор находится на западном побережье Малайзии и очень популярен среди туристов: популярность курорта растет с каждым годом. Недалеко находится Изумрудный залив, который входит в сотню лучших пляжей мира .

Оказаться на пляже Пангкора - значит по-настоящему впечатлиться и изумиться от увиденной красоты побережья. На побережье в дневное время всегда можно наблюдать неспешно вдоль морской кромкипрогуливающихся влюбленных парочек. В Изумрудном заливе находится один из самых шикарных отелей Малайзии.

Пляж острова Пенанг

Пляжи Малайзии острова Пенанг называют "жемчужинами". Бирюза моря, нетронутые джунгли и золотистые пляжи наполняют гармонию этого острова и привлекают тысячи отдыхающих на незабываемый отдых.

Это место очень популярно среди туристов. На остров, в первую очередь, едут ради пляжного отдыха. Здесь слились воедино культуры разных народов: малайская, китайская, и индийская. Колониальное прошлое этого острова оставило много исторических достопримечательностей, что влечет сюда большое количество.

Пляж Борнео

Захватывающие и прекрасные пейзажи этого одного из лучших пляжей Малайзии завораживают взгляд. Песчаные пляжи Малайзии Борнео имеют Коралловые острова.

Туристов на острова доставляют небольшими лодками. Большинство отелей Борнео не имеет своих пляжей, но это не делает отдых на острове менее привлекательным.

Архипелаг Лангкави

Пляжи архипелага Лангкави известны чистотой белоснежного песка и чистейшим лазурным морем. Лучший пляж архипелага - Ченанг находится на юго-западе острова Лангкави.

Здесь большое количество дискотек, ресторанов, поэтому вечерняя жизнь на острове очень оживленная. Ещё на острове находится океанариум, где собрано большое количество разнообразных рыб. Гостиницы здесь на любой вкус, начиная с дешевых, заканчивая шикарными отелями мирового уровня. Продолжительность пляжа около двух километров. Для любителей сноркелинга имеется песчаная коса, соединяющая небольшой островок с побережьем.

Пляжи в Малайзии бесплатны. Зонты и шезлонги тоже выдают туристам безвозмездно. Для любителей активного отдыха пляжи Малайзии приготовили множество развлечений. Это и дайвинг, и катание на катамаранах, полеты на дельтаплане и парашюте, рыбалка. На пляжах не водится опасных для людей рыб, поэтому для любителей дайвинга это настоящий рай.

Чем заняться во время пляжного отдыха?

Что посмотреть в Малайзии ?

Обязательно стоит увидеть столицу Куала-Лумур - это огромные небоскребы из стекла и бетона (здесь находятся самые высокие на планете башни-близнецы), множественные кафе с великолепной кухней и парки в городской зоне, которые славятся выставками бабочек и орхидей; Королевский Дворец Истана Негара - это резиденция короля Малайзии, которая впечатляет своей красотой и шиком; Национальный парк "ГУНУНГ-МУЛУ" - это старейший парк, которому более пяти миллионов лет и ещё огромное количество достопримечательностей вы найдете в этой волшебной стране.

Сезоны отдыха в Малайзии для каждого побережья бывают разные. В этой стране можно отдыхать круглый год. Малайзия - это исламская страна, поэтому постарайтесь придерживаться традиций местного населения и не провоцировать конфликты.

Приятного вам отдыха в этой сказочной и незабываемой стране!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss