Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры

Опубликовано: 24.08.2018

видео Экскурсионные туры

Экскурсионные туры в Грецию от компании Mouzenidis Travel

Экскурсионные туры являются одним из наиболее популярных и доступных видов путешествий. Благодаря им каждый может подобрать подходящий вариант поездки с учетом своих финансовых возможностей. Обычно в стоимость такой путевки входят оформление документов, авиаперелет, трансферы «аэропорт-отель-аэропорт», медицинская страховка, экскурсионная программа, проживание в выбранной гостинице и завтраки. По запросу также предоставляются дополнительные индивидуальные либо групповые экскурсии, не вошедшие в основную программу.



Что представляют собой экскурсионные туры, почему туристы со всего мира с удовольствием отправляются в такого рода путешествия? Главное, что представляет интерес для путешественников — возможность в рамках поездки как можно ближе познакомиться с культурой и историей того или иного государства. Так, например в отличие от традиционных путевок характерны насыщенные экскурсионные программы по самым известным направлениям.


Тур в Европу: минусы, обман, расходы, детали. Италия + Швейцария

Европа - колыбель современной цивилизации - объединяет в себе свыше 40 стран и тысячи городов. Именно здесь находятся всем известные Эйфелева башня и Биг-Бен, римский Колизей и брюссельский фонтан «Писающий мальчик». Туры по Европе приглашают вас в мир увлекательных путешествий по этому обворожительному, интересному, многонациональному континенту


Вебинар: Турция. Экскурсионные туры

Огромной популярностью сегодня пользуются экскурсии по Европе, путевки в Чехию, Австрию, Швейцарию или Францию — такие туры представляют для любителей культурного отдыха особый интерес. Тем не менее, каждый вправе выбирать для себя оптимальный маршрут, кому-то будет интересно досконально изучить один город или страну в рамках тура.

У любителей познавательных путешествий особенно популярны туры в Австрию, Голландию, Германию, Францию, Италию и Швейцарию, во время которых можно посетить музеи, средневековые замки, библиотеки, монастыри, картинные галереи и ряд других достопримечательностей. Для туров данного типа доступен широкий спектр насыщенных экскурсий — от поездок по руинам древних цивилизаций до осмотра шедевров современного искусства и архитектуры.

 Для того, чтобы подобрать вариантов отдыха в соответствии с Вашими пожеланиями, пожалуйста свяжитесь с нами по телефонам  +7 (495) 974-72-24, (495) 974-78-77, (495) 688-58-09 и мы подберем для Вас эксклюзивные варианты отдыха .

 

Если Вы не нашли здесь подходящего варианта,

мы организуем для Вас эксклюзивный тур .

Вы можете позвонить к нам по телефонам:

  +7 (495) 974-72-24, (495) 974-78-77, (495) 688-58-09

Cделать онлайн запрос на подбор тура по электронному адресу

[email protected]

или заполнить форму онлайн заказа .

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss