Статьи

Главная Новости

Сладкое на Новый год 2018

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сладкое на Новый год 2018

Сладости на Новый Год 2018

Пожалуй, ни для кого не секрет, что прекрасным завершением праздничного ужина являются сладкие блюда на новый год 2018. Конечно, мы все знаем о том, что вкусные новогодние десерты являются весьма калорийными. Однако вы всё же можете полакомиться сладкими блюдами на новый год 2018 без вреда для своей фигуры.



Что из сладкого подать к новогоднему столу? Выбирая сладкие блюда на новый год 2018, отдавайте предпочтение фруктам. Фрукты можно использовать как в свежем виде, так и приготовить из них замечательные сладкие блюда на новый год 2018.

Если вы используете фрукты в свежем виде, то лучше всего отдавать предпочтение винограду. Согласно восточной традиции, рекомендуется съедать по одной виноградине с каждым ударом часов. Эта традиция пришла к нам из далёкого 1909 года. Считается, что виноград способен гарантировать нам счастье и сладкую жизнь в предстоящем году. Каждая виноградина соответствует определённому месяцу года. Если вам попалась кислая виноградина, то в определённом месяце вас будут ожидать затруднения.


ПРОБУЮ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СЛАДКИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД! FIX PRICE!

Также, выбирая сладкие блюда на новый год 2018, следует отдавать предпочтение круглым фруктам, таким как апельсины, мандарины или гранаты.

Помимо того, что фрукты можно употреблять свежими, вы можете приготовить из них сладкие блюда на новый год 2018.

Если мы говорим про выпечку на год Собаки , то в качестве сладких блюд на новый год 2018 мы можем сделать апельсиновый, мандариновый или лимонный пирог, песочное печенье, украшенное кусочками свежих фруктов или ягод, штрудель с яблоками, и пр.

Учитывая то, что символом предстоящего года является Собака, следует особое внимание уделить сладким блюдам на новый год 2018 из бананов. Это могут быть бананы, запечённые в кляре, банановый мусс, банановый пирог, и пр.

Также Собака не прочь полакомиться сладким шоколадом и свежими ягодами. Поэтому можете приготовить сладкие блюда на новый год 2018 на основе этих ингредиентов. Например, большой популярностью пользуется шоколадный фонтан, увенчанный свежими ягодами.

Если же вам хочется сократить время на приготовление сладких блюд на новый год 2018, то можете подать к столу обычное фондю с кусочками фруктов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss